23 апреля 2016                    

Хоккей, Украина – Великобритания ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионата мира-2016, где смотреть в прямом эфире сегодня 23 апреля.

Сегодня, 23 апреля в Загребе, где в эти дни проходит Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди команд дивизиона IB состоится игра пятого, заключительного тура между сборными Украины и Великобритании.

Матч Великобритания - Украина представляет последний шанс для нашей сборной, на возврат в дивизион IA. Шансы эти довольно сильно подтаяли после вчерашнего минимального поражения от литовцев, но они все же есть. Для того чтобы сохранить надежду на общий успех нашей Сборной необходимо обыгрывать британцев в основное время и ждать результата матча Литва - Хорватия, надеясь на то, что литовцы потеряют в нем очки. В теории, шансы на такое развитие событий довольны низкие, но хоккей есть хоккей, на льду может случиться все. Британцев же в матче с Украиной устроит даже поражение в овертайме, но позволит ли им получить такой расклад наша ледовая дружина? Узнаем уже скоро из видео трансляции матча Украина - Великобритания, не пропустите прямой эфир.

 Начало онлайн видео трансляции матча Украина – Великобритания в 14:00 по киевскому времени.

Не знаете где смотреть в прямом эфире сегодняшний матч Сборной Украины по хоккею.  Мы подскажем. Прямая трансляция матча Украина – Британия пройдет по приведенной ссылке на канале XSport.ua.  Для тех кто не сможет смотреть матч на видео, WrestlingUA.com  будет публиковать онлайн табло матча Украина – Англия в прямом эфире. Следите за обновлениями.

Украина – Великобритания хоккей, онлайн результат матча Чемпионата мира-2016, дивизион IB.

СЧЕТ МАТЧА УКРАИНА 2 - 1 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии