9 апреля 2016                    

Рамазан Эмеев - Майкел Фалькао ОНЛАЙН видео трансляция М-1 Challenge 65 в Санкт-Петербурге. Где смотреть сегодня 9 апреля!

Сегодня, 9 апреля на арене СК "Сибур Арена" в Санкт-Петербурге (Россия) состоится крупнейший международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 65. В рамках грандиозного бойцовского вечера пройдёт 2-я полуфинальная драка M-1 Grand Prix 2016 в среднем весе, между действующим чемпионом  M-1 Challenge, 28-летним дагестанским бойцом - Рамазаном Эмеевым и 35-летним бойцом из Бразилии - Майкелем Фалькао.

Первый финалист Гран-при М-1 уже известен. Им стал легендарный боец по смешанным правилам, экс-чемпион Bellator - Александр Шлеменко по-прозвищу "Шторм". Напомним, уроженец Омска в рамках M-1 Challenge 64 на Олимпийском в Москве, спорным решением победил экс-чемпиона M-1 Challenge, бойца из Зеленогорска - Вячеслава Василевского. Подробности мегафайта Шлеменко-Василевский можно посмотреть ЗДЕСЬ. В предстоящий драке Эмеев - Фалькао, определится соперник Шлеменко по финалу M-1 Grand Prix 2016.

Рамазан Эмеев провёл 16 боёв по смешанным правилам, 13 выиграл, в трёх потерпел поражения. Эмеев действующий чемпион М-1 Challenge в среднем весе, выступает за СК "Горец". Отметим, дагестанский боец в своё время становился чемпионом мира по боевому самбо и чемпионом Дагестана по панкратиону. Предыдущую защиту титула провёл 4 декабря прошлого года в рамках M-1 Challenge 63, где одержал победу техническим нокаутом в 4-м раунде, над американским бойцом - Луиджи Фиораванти по-прозвищу "Итальянский танк". Фиораванти отказался от продолжения боя.  

Рекорд Майкеля Фалькао в ММА насчитывает 43 поединка, из них 35 побед и 8 поражений. В своё время Фалькао становился победителем Гран-При Bellator в среднем весе. Майкель сверх опытный боец, который дрался в престижнейших октагонах мира: UFC, Bellator и другие. Предыдущую драку провёл 28 ноября прошлого года в рамках KSW 33, где проиграл техническим нокаутом немцу - Азизу Караоглу.

Бесспорным фаворитом драки является боец из Дагестана. Эмеев моложе соперника, да и мотивация у россиянина повыше. К тому же Рамазан находится в отличной форме, что и подтвердил поединок против Фиораванти... Однако, это ММА и произойти в октагоне может всё что угодно... Смотрите прямой эфир из Санкт-Петербурга уже скоро...

Рекорд бойцов: Рамазан Эмеев (13-3) - Майкел Фалькао (35-8)
Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 65 из Санкт-Петербурга в 18.00 московское время. Мегафайт Рамазан Эмеев - Майкел Фалькао около 22.00 по-Москве.

В этот же вечер на "Сибур Арене" состоится бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе, между действующим чемпионом - Мурадом «Охотником» Абдулаевым, выступающим за СК Fighting Eagle и претендентом - Алексеем Кунченко из клуба "Боец".

 
Посмотреть прямую онлайн видео трансляцию боя Рамазан Эмеев - Майкл Фалькао в прямом эфире можно будет в на канале МАТЧ ТВ. Более подробная информация появится ближе к началу боя, следите за обновлениями....

Рамазан Эмеев - Майкл Фалькао ОНЛАЙН результат полуфинала М-1 Challenge 65 в Санкт-Петербурге:

Результат боя - победа Рамазана Емеева удушающим в первом раунде. Подробности ТУТ. Емеев вышел в финал  М-1 Challenge 65, где сразится с Александром Шлеменко.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии