9 апреля 2016                    

Мурад Абдулаев - Алексей Кунченко Онлайн видео трансляция М-1 Challenge 65 в Санкт-Петербурге. Где смотреть прямой эфир 9 апреля!

Сегодня, 9 апреля на арене спорткомплекса "Сибур Арена" в Санкт-Петербурге (Россия) состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 65. В рамках бойцовского вечера, пройдёт бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе, между действующим чемпионом - Мурадом Абдулаевым выступающим за СК "Fighting Eagle" и претендентом - Алексеем Кунченко из клуба "Боец".    
 
Мурад "Охотник" Абдулаев выступает по смешанным правилам с 2010 года. За это время провёл 14 боёв, 13 из которых выиграл, в одном потерпел поражение. Титул чемпиона М-1 Challenge завоевал победив единогласным решением бразильского бойца - Марсело Брито. Напомним, титульный бой Абдулаев - Брито прошёл 6 июня прошлого года, в рамках M-1 Challenge 58 Битва в Горах - Ингушетия. Охотник достаточно уверенно победил бразильца и завоевал пояс. Нынешняя драка против Кунченко, первая защита титула чемпиона М-1 Challenge для Абдулаева.

Алексей Кунченко дерётся в октагоне с 2011 года, с тех пор провёл 12 победных боёв. Алексей вице-чемпион России по ММА. В предыдущем поединке, который состоялся 10 октября минувшего года, Кунченко техническим нокаутом в первом же раунде победил бразильца - Алешандре Рамоса. Стоит отметить, Кунченко не знает поражений в октагоне. Однако, с оппонентами уровня Абдулаева доселе не встречался и предстоящая битва покажет настоящую силу Алексея...

Нас ожидает зрелищный бой за пояс чемпиона М-1 Challenge в полулёгком весе. Оба бойца отлично владеют ударной техникой, и противостояние в стойке будет определяющим в поединке. Мотивация у бойцов запредельная. Абдулаев впервые попробует защитить титул и нанести первое поражение Кунченко. Алексей в свою очередь, на победной волне попробует завоевать пояс. Кто окажется сильнее, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга..
 
Рекорд бойцов: Мурад «Hunter» Абдулаев (15-1) - Алексей Кунченко (12-0)

Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 65 из Санкт-Петербурга в 18.00 московское время. Титульный бой Мурад Абдулаев - Алексей Кунченко около 21.30 по-Москве.

В этот же вечер на "Сибур Арене" состоится 2-я полуфинальная драка M-1 Grand Prix 2016 в среднем весе, между действующим чемпионом  M-1 Challenge, 28-летним дагестанским бойцом - Рамазаном Эмеевым и 35-летним бойцом из Бразилии - Майкелем Фалькао.

Посмотреть прямую онлайн видео трансляцию боя Мурад «Hunter» Абдулаев - Алексей Кунченко в прямом эфире можно будет в на канале МАТЧ ТВ.

Мурад Абдулаев - Алексей Кунченко ОНЛАЙН результат титульного боя М-1 Challenge 65 в Санкт-Петербурге

Результат боя - победа Алексея Кунченко в четвертом раунде в связи с отказом соперника от продолжения боя. Подробности поединка смотрите ЗДЕСЬ. Видео запись боя Мурад Абдулаев - Алексей Кунченко, позже. Следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии