13 марта 2016                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН видео трансляция Гран-При на призы главы Бурятии. Улан-Удэ-2016. Смотреть прямой эфир.

Сегодня, в Улан-Удэ стартует крупный международный турнир по вольной борьбе на призы главы Бурятии. В 2016 году XXI МТ по вольной борьбе на призы Главы Республики Бурятия, посетят спортсмены из 12 стран мира, пройдут соревнования в новом Физкультурно-спортивном комплекс г. Улан-Удэ, расположенном по адресу - Рилеева 2.

Согласно программе соревнований 12 марта пройдут схватки в весовых категориях 57, 65, 74 и 97кг. Что означает, что 12 марта на коврах города  Улан-Удэ выступит один из самых техничных борцов современности - Абдусалам Гадисов.

13 марта борьба пройдет в весовых категориях 61, 70, 86 и 125кг и мы увидим в прямом эфире Биляла Махова возвращающегося в вольную борьбу.


Видео ОНЛАЙН трансляция XXI международного турнира по вольной борьбе на призы Главы Республики Бурятия, доступна по ссылке ниже. Также журналисты WrestlingUA.com будут знакомить вас с результатами борьбы по ходу соревнований, следите за обновлениями на сайте.

Вольная борьба ОНЛАЙН результаты МТ по вольной борьбе на призы Главы Республики Бурятия-2016.

ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА| РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕНЬ-1 | РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕНЬ-2


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии