16 марта 2015

Михаил Доценко - серебряный медалист МТ по вольной борьбе на призы Главы Республики Бурятия. Улан-Удэ - 2015. Полные результаты турнира.

Вчера, 15 марта, в столице Бурятии Улан-Удэ завершился ежегодный турнир по вольной борьбе на призы Главы Республики Бурятия. В этом году юбилейный, 20-ый турнир, собрал на коврах физкультурно-спортивного комплекса 130 борцов из 12 стран мира. Организаторы турнира предоставили солидный призовой фонд в размере 1 440 000 российских рублей.
В числе спортсменов, сражавшихся за медали в Улан-Удэ были и украинцы. В частности, Михаил Доценко вышел в финал соревнований в самой тяжелой весовой категории до 125кг после победы в полуфинале над борцом из Красноярска Мухамагази Магомедовым. В финале украинец уступил монгольскому борцу Жаргалсайхану Чулуунбату и стал обладателем серебряной награды и денежного приза в 50 000 рублей.
Еще один наш спортсмен Дмитрий Рочняк завершил борьбу в весовой категории до 84кг на пятом месте. В бронзовом финале Дима уступил японскому борцу Акатума Ноя. Ниже спортивный портал WrestlingUA.com познакомит вас с заключительными результатами 20-го международного турнира по вольной борьбе на призы Главы Республики Бурятия.

Вольная Борьба МТ на призы Главы Республики Бурятия. Улан-Удэ-2015, полные результаты.