9 марта 2016                    

Вольная борьба видео запись онлайн трансляции 2-го дня Чемпионата Европы-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 9 марта.

Сегодня, 9 марта в рижском Дворце спорта, пройдёт второй соревновательный день Чемпионата Европы по вольной борьбе. На ковры спорткомплекса "Арена Рига" выйдут борцы в весовых категориях до 65 и 97 кг. А также, женщины в весовых категориях до 53 и 60 кг.

От сборной Украины за медали второго дня поборются: Семён Радулов, Валерий Андрейцев, Юлия Хаваладжи-Благиня и Оксана Гергель. За команду России 9 марта выступят Исраил Касумов, Анзор Болтукаев, Любовь Сальникова и Юлия Пронцевич. От сборной Беларуси 9.03.2016 за медали Чемпионата Европы будут сражаються: Александр Контоев, Иван Янковский, Ирина Курочкина и Анастасия Гучок.

Для украинских борцов жребий второго дня приемлемый, явных фаворитов на старте чемпионата у украинских атлетов нет. Однако, на стадии 1/4 финала Семёна в случае успешной борьбы конечно, скорее всего будет ждать действующий чемпион мира - Франк Чамизо из Италии. Валерий Андрейцев в полуфинале может встретится с россиянином - Анзором Болтукаевым  или сильным грузином - Елизбаром Одикадзе. За будущих оппоненток действующей чемпионки мира - Оксаны Гергель (60кг) говорить не приходится, у Юлии Хаваладжи-Благини сетка достаточно не плохая вплоть до финала соревнований... Болеем за наших!!!
 
WrestlingUA.com предлагает своим читателям смотреть видео онлайн трансляцию Чемпионата Европы по вольной борьбе в прямом эфире по ниже приведенным информканалам. Смотрите вольную борьбу ОНЛАЙН и болейте за своих! А чтоб вовремя успевать к видео трансляции ЧЕ-2016, пользуйтесь расписанием, это поможет вам не пропускать схватки любимых борцов. Приятного просмотра! 

Видео повтор Онлайн трансляции ЧЕ-2016 по вольной борьбе, Рига 9 марта. Где смотреть прямой эфир.

Трансляция по коврам: КОВЕР-А | КОВЕР-В | КОВЕР-С | РЕЗУЛЬТАТЫ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии