10 марта 2016                    

Вольная борьба ОНЛАЙН видео трансляция 3-го дня Чемпионата Европы-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 10 марта.

Сегодня, 10 марта во Дворце спорта Риги (Латвия) состоится третий соревновательный день Чемпионата Европы по вольной борьбе 2016 года. На ковры спорткомплекса "Арена Рига" выйдут борцы в весовых категориях до 61 и 74 кг. А также, женщины в весовых категориях до 55 и 75 кг.

От сборной Украины за медали третьего дня континентального чемпионата поборются: Пётр Билейчук, Гия Чехладзе, Татьяна Кит и Алла Черкасова. За сборную России 10 марта в Риге выступят: Ньургун Скрябин, Заур Макиев, Ирина Ологонова и Альона Стародубцева. От команды Беларуси 10.03.2016 за медали Чемпионата Европы поборются: Георгий Калиев, Али Шабанов, Залина Сидакова и Василиса Марзалюк. 

Для борцов сборной Украины жребий не самый удачный. Петр Билейчук в первом раунде встретится с действующим победителем Гран-при Иван Ярыгин, россиянином - Ньургуном Скрябиным. Как видим по последним результатам, якутский борец сейчас на ходу и остановить его будет достаточно сложно. Гия в стартовом раунде поборется с 2-кратным призёром чемпионатов мира - Али Шабановым представляющим на чемпионате сборную Беларусь. Схватка обещает быть непростой для украинца. У женщин соперницы на старте полегче. Обладательница бронзы чемпионата мира в Лас-Вегасе - Татьяна Кит, в стартовом круге поборется с хозяйкой ковров - Анастасией Красновой. Алла Черкасова за выход в 1/4 финала поспорит с венгерской борчиней - Дзанет Неметх. Болеем за наших!!!
 
WrestlingUA.com предлагает своим читателям смотреть видео онлайн трансляцию Чемпионата Европы по вольной борьбе в прямом эфире по ниже приведенным информканалам. Смотрите вольную борьбу ОНЛАЙН и болейте за своих! А чтоб вовремя успевать к видео трансляции ЧЕ-2016, пользуйтесь расписанием, это поможет вам не пропускать схватки любимых борцов. Приятного просмотра! 

Онлайн видео трансляция 3-го дня ЧЕ-2016 по вольной борьбе, Рига 10 марта. Где смотреть прямой эфир.

Трансляция по коврам: КОВЕР-А | КОВЕР-В | КОВЕР-С | РЕЗУЛЬТАТЫ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии