23 января 2016                    

Гарсиа - Герреро ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Лос-Анджелесе. Где смотреть бокс в прямом эфире сегодня 23 января!

Сегодня, 23 января на знаменитой арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США) бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг), между 27-летним непобеждённым талантом из Филадельфии - Дэнни Гарсией по-прозвищу "Swift" и 32-летним - Роберто Герреро по-прозвищу "Призрак".

Дэнни Гарсиа проведёт свой первый поединок в полусреднем весе. После того, как Флойд Мэйуэзер повесил перчатки на гвоздь, нынешний титул стал вакантным. Претенденты подобрались достойные. Дэнни несколько последних лет не знает себе равных в первом полусреднем весе (до 63,5кг), где он владел поясами WBC и WBA Super. Оставив прежние регалии, Garcia собирается покорить полутяжёлую весовую категории, шансы у таланта из Филадельфии на это весьма реальные.

Гарсиа дебютировал на профи ринге в 2007 году, за это время провёл 31 поединок, из них 17 завершал досрочными победами. По мнению многих экспертов и любителей бокса, один из самых талантливых боксёров современности. Боксёр обладающий великолепной скоростью и техникой, хорошо оснащен в тактическом плане. Одним словом лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Сегодня, как раз и представится такая возможность, не пропустите...

Роберт Герреро в своё время был чемпионом мира по версии IBF в 1-м полусреднем весе (до 63,5кг). В 2012 году перебрался в Welterweight, где был временным чемпионом по версии WBC. В 2013-м боксировал за пояс постоянного чемпиона против Флойда Мэйуэзера-младшего, где уступил "Красавчику" единогласным решением судей: 111-117 | 111-117 | 111-117. Предыдущий бой Призрак, так ещё называют Герреро провёл летом прошлого года против Аарона Мартинеса. В том поединке Guerrero оказывался на настиле ринга в 4-м раунде, но всё же смог переломить ход боя и победил спорным решением: 97-92 | 94-95 | 95-94.

Что сможет противопоставить крепкий ветеран, непобеждённому чемпиону из Филадельфии, смотрите в прямом эфире из Лос-Анджелеса...

Достижения на профи ринге: Дэнни Гарсиа (31-0, 18 KO) - Роберт Герреро (33-3-1, 18 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Лос-Анджелеса около 00.00 по-Киеву, 1.00 московское время.
Титульный поединок Danny Garcia - Robert Guerrero около 4.00 по-Киеву, 5.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
FOX
Fox Sports 2 Australia

Дэнни Гарсиа - Роберт Герреро онлайн результат чемпионского боя в Лос-Анджелесе от 23 января

Результат боя - победа Денни Гарсия единогласным решением судей. Подробнее ТУТ. Счет боя Дэнни Гарсиа - Роберт Герреро 116-112, 116-112, 116-112, видео запись поединка Гереро - Гарсия ищиите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями....


Danny Garcia - Robert Guerrero online results of the championship fight in Los Angeles, on January 23

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии