17 января 2016                    

Диллэшоу - Крус ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского боя UFC Fight Night 81 в Бостоне. Где смотреть в прямом эфире сегодня 17 января.

Сегодня, 17 января на "TD Garden" арене в Бостоне (США) состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 81. Главным событием вечера, будет бой за титул чемпиона UFC в легчайшем весе, между действующим чемпионом 29-летним - Ти-Джеем Диллэшоу и претендентом, экс-чемпионом UFC 30-летним - Домиником Крусом по-прозвищу "Доминатор". Оба бойца из США.

Ти-Джей Диллэшоу проведёт третью защиту чемпионского титула. Напомним, звание сильнейшего Диллэшоу завоевал в марте 2014, где в рамках UFC 173 нокаутом в пятом раунде победил - Ренана Барао. После того боя, Ти-Джей в пятом раунде нокаутировал Джо Сото и ещё раз оказался сильнее - Барао. Во второй драке против Барао, чемпион был ещё убедительней. Победа Dillashaw нокаутом в четвёртом раунде. 

Доминик Крус на данный момент первый в рейтинге и закономерно выйдет в клетку для борьбы за пояс чемпиона. Напомним, Крус в своё время был чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата "UFC". Пояс чемпиона - Доминатор потерял в поединке против нынешнего гегемона в наилегчайшем весе - Деметриуса Джонсона. В 2011 году Крус проиграл Джонсону единогласным решением судей. После того боя Доминик выходил в октагон UFC, лишь раз. В 2014 году американец нокаутировал в первом раунде, японского бойца - Такею Мизугаки.  

Для Диллэшоу предстоящая защита титула чемпиона, если можно так выразится плановая. А вот нынешний оппонент на бой подобного уровня выходил ещё в 2011 году и безусловно, предстоящая драка покажет текущий уровень Доминатора. Насколько он готов драться с сильнейшим бойцом мира в этом весе, посмотрим...Стоит отметить, что букмекеры довольно таки высоко оценивают шансы претендента. И это несмотря на блестящую форму чемпиона и отсутствие серьезных боёв у Круса. Драка обещает быть зрелищной и конкурентной не пропустите прямой эфир из Бостона...
 
Рекорд бойцов ММА: Ти-Джей Диллэшоу (12-2) - Доминик Крус (20-1)
Начало трансляции UFC Fight Night 81 в Бостоне 01.00 по-Киеву, 02.00 московское время. Титульный бой TJ Dillashaw vs Dominick Cruz в 06.30 по-Киеву, 07.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 1 USA
Fox Sports 3 Australia

Ти-Джей Диллэшоу - Доминик Крус онлайн результат боя на шоу UFC Fight Night 81, 17 января

Результат боя - победа Доминика Круза раздельным решением судей. Подробности ТУТ. Счет боя Ти-Джей Диллэшоу - Доминик Крус 49-46, 47-48, 46-49. Видео запись боя Ти-Джей Диллэшоу - Доминик Крус а также полные результаты UFC Fight Night 81, чуть позже. Следите за обновлениями...

TJ Dillashaw - Dominick Cruz online results UFC Fight Night 81, today 17 January

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии