16 января 2016                    

Глазков - Мартин ОНЛАЙН видео трансляция вечера бокса в Бруклине. Где смотреть в прямом эфире сегодня 16 января!

Сегодня, 16 января на арене Barclays Center в Бруклине (США) состоится бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между 31-летним украинцем - Вячеславом Глазковым по-прозвищу "Царь" и 29-летним боксёром из США - Чарльзом Мартином по-прозвищу "Missouri".

Вячеслав Глазков до предстоящего поединка, был обязательным претендентом на пояс, которым донедавна владел - Владимир Кличко. После поражения Владимира от британца Тайсона Фьюри. По правилам IBF, Тайсон должен был встретиться с официальным претендентом, то есть c  украинцем Глазковым. Однако, Фьюри ждёт реванш с Кличко, ну а Вячеслава бой за титул против долговязого, непобеждённого панчера из США - Чарльза Мартина. Отметим, что Вячеслав также не имеет поражений на профи ринге. Предыдущий бой луганчанин провёл в августе прошлого года против джорнимена из Тринидада и Тобаго - Кертсона Мансвела. Глазков нокаутировал оппонента в четвёртом раунде. До поединка с Мансвелом, в активе украинца победы над боксёрам хорошего уровня - Стивом Каннингхэмом, (Каннингхэм, к слову отправлял на настил ринга - Фьюри, чего не удалось сделать Владимиру), Томашем Адамеком и Дарнеллом Уилсоном. Вячеслав полностью заслужил этот чемпионский бой.

Чарльз Мартин провёл на профи ринге 23 поединка, из которых один завершился в ничью. Отметим, в активе Мартина 20 побед досрочно. Правда соперников, класса того же Каннингхэма и Адамека у Чарльза не было. Предыдущий бой американец провёл в сентябре месяце против мексиканца - Висенте Сандеза. Мартин уверенно победил мексиканца - нокаутом в третьем раунде.

Бой за титул чемпиона мира, сама вывеска говорит о мотивации нынешних соперников. Кто знает? Доведётся ли Глазкову и Мартину боксировать, ещё в поединках такого ранга. Победителю точно, придётся защищать титул, а вот проигравшему будет тяжело добраться к Олимпу. Супертяжёлый дивизион, похоже по-тихоньку отходит от гегемонии братьев Кличко, а на подмене есть Уайлдер, Поветкин, Фьюри, британский проспект Джошуа, кубинец Ортис конкуренция вырисовывается запредельная. Фаворитом по мнению большинства экспертов, является более техничный и подвижный украинец. В тоже время Мартин обладает нокаутирующим ударом, да и в антропометрических данных превосходит Глазкова (на 6см выше и более чем на 10кг тяжелее). Длиннющие тяжёлые джэбы в исполнении Чарльза, способны доставить проблемы кому угодно. По Киевскому времени бой состоится в 4.00 утра, Вячеславу поддержка соотечественников, безусловно необходима! Как сложится чемпионский бой Вячеслав Глазков - Чарльз Мартин, смотрите в прямом эфире из Бруклина... 
 
Достижения на профи ринге: Вячеслав Глазков (21-0-1, 13 KO) - Чарльз Мартин (22-0-1, 20 KO)
Начало прямой трансляции вечера бокса из Бруклина около 02.00 по-Киеву, 03.00 московское время. Титульный поединок Vyacheslav Glazkov - Charles Martin около 04.00 по-Киеву, 05.00 московское время.
 
Не знаете где в прямом эфире смотреть сегодня, 17 января видео онлайн трансляцию боксерского поединка Вячеслав Глазков - Чарльз Мартин? Не расстраивайтесь мы, подскажем. Список ТВ каналов, что покажут этот бой ОНЛАЙН, ниже.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Fox Sports 5 Australia
Showtime
TV3 Sport 1
Viasat Sport Norway

Вячеслав Глазков - Чарльз Мартин ОНЛАЙН результат титульного боя в Бруклине, сегодня 16 января

Результат боя - победа Чарльза Мартина техническим нокаутом в третьем раунде. Подробности ТУТ. Вячеслав Глазков отказался от продолжения боя в связи с травмой правой ноги. Чарльз Мартин завоевал звание Чемпиона мира!


Vyacheslav Glazkov - Charles Martin Live stream title fight in Brooklyn. Where to watch a live broadcast today, 16 January

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии