17 января 2016                    

Вячеслав Глазков получает травму в бою с Чарльзом Мартином и проигрывает пояс Чемпиона мира.

Только что, рано утром 17 января на арене Barclays Center в Бруклине (США) состоялся бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между 31-летним украинцем - Вячеславом Глазковым по-прозвищу "Царь" и 29-летним боксёром из США - Чарльзом Мартином по-прозвищу "Missouri".

Бой Глазков - Мартин продлился без малого три раунда и был остановлен рефери в связи с отказом Вячеслава от продолжения боя. В первых двух раундах поединка мы увидели равный спокойный бокс который давал шансы на победу обоим боксерам, однако в третьем раунде украинец неудачно поставил ногу, и получил травму правой ноги после которой не смог продолжить бой. 
Таким образом результат боя - победа Чарльза Мартина техническим нокаутом в третьем раунде. Принц победил Царя, символично:). Видео запись последнего боя Вячеслава Глазкова, ищите на нашем сайте чуть позже...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии