14 марта 2015                    

Глазков - Каннингхэм онлайн видео трансляция боя в Монреале. Где смотреть сегодня 14 марта!

Сегодня в ночь с 14 - 15 марта на арене "Белл Центра" в Монреале (Канада) состоится бой за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между 31-летним украинцем - Вячеславом Глазковым и 38-летним американцем  - Стивом Каннингхэмом. На данный момент Глазков является вторым номером в рейтинге IBF, Стив Каннингхэм 4-ым.  

Достижение спортсменов на профессиональном ринге: Стив Каннингхэм (28-6, 13 KO)  - Вячеслав Глазков (19-0-1, 12 KO)

В последний раз Вячеслав выходил на профи ринг в ноябре прошлого года. Поединок проходил в США (Атлантик сити), соперником украинца был американский боксёр - Дарнелл Уилсон (25-17-3, 21). Сразу отметим, что Вячеслав завершил бой досрочно, отправив Уилсона в нокаут в седьмом раунде.
В свою очередь, Каннингхэм в октябре прошлого года победил соотечественника -  Нату Висиниа. В том бою - Каннингхэм побывал в нокдауне в пятом раунде. В итоге за две последующих трёх минутки, Стив поменял ход поединка. После чего Висиниа отказался выходить на 8-раунд. Напомним, что Каннингхэм - бывший двукратный чемпион мира IBF в первом тяжелом весе. По мнению экспертов и котировкам букмекеров, шансы на победу приблизительно равны, может быть с небольшим перевесом на стороне украинца. Спортсмены приблизительно одного веса. Как для супертяжёлого дивизиона, боксёры не обладают большими антропометрическими параметрами. На взвешивании перед поединком стрелки весом под Вячеславом показали - 99, Каннингхэмом - 95кг.

Начало трансляции боя Глазков - Каннингхэм около 2.30 ночи по Киеву или 3.30 по Москве.

Онлайн видео трансляция Каннингхэм - Глазков смотрите прямую трансляцию с Монреаля 14.03.2015! /Live stream Cunningham - Glazkov watch the see from Montreal 14.03.2015!

Бой закончен результат боя Каннингем - Глазков: победа украинского боксера Вячеслава Глазкова единогласным решением судей! Счет боя: 116-112 | 115-113 | 116-112



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии