31 декабря 2015                    

Чехия - Финляндия хоккей МЧМ-2016, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча в прямом эфире сегодня 31.12.2015.

Сегодня, 31 декабря 2015 года в Хельсинки заключительный день группового этапа молодежного Чемпионата мира-2016 года по хоккею с шайбой. Заключительным матчем, на Hartwall Arena, в четверг 31 декабря станет поединок между молодежными сборными Финляндии и Чехии. Подробнее об матче Finland vs Czech Republic, Men's Ice Hockey IIHF Under 20 World Championship 2016 читайте ниже.

Сборная Финляндии U-20, хозяева турнира, после вчерашней победы над словаками занимает третье место в группе В, что гарантировано выводит ее на сильного соперника в 14/ финала молодежного Чемпионата мира. Сегодня, финны еще смогут зацепиться за лидерство в группе, но для этого им нужно побеждать чехов и надеяться на то, что словаки обыграют Россию. Это маловероятный сценарий, впрочем к началу матча Финляндия - Чехия, им уже будет известен результат матча Россия - Словакия, что вполне может скорректировать тактику на этот матч.   

Сборная Чехии U-20, перед заключительным туром идет на втором месте в группе, что также не устраивает молодежную сборную этой страны! По этому, сегодня в матче Чехия - Финляндия, обе команды будут играть на победу и, я думаю, мы увидим красивый интересный матч, с непредсказуемым исходом.

Если вы еще не решили где смотреть матч предварительного раунда МЧМ-2016 по хоккею между сборными Чехии и Финляндии, присоединяйтесь к нам, мы подскажем когда и где сегодня посмотреть эту интригующую игру в прямом эфире.

Онлайн трансляция матча Чехия - Финляндия в 18-00 по Киеву или в 19-00 по Москве

В России, матч заключительного тура МЧМ-2016 по хоккею с шайбой между сборными Финляндии и Чехии в прямом эфире показывать не будут. Компания НТВ+ выбрала главным другой матч США - Швеция. По этому, за перипетиями этого сражения следите по иностранным ТВ каналам, указанным ниже.

Для всех своих читателей и зарубежных и отечественных, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных Чехии и Финляндии по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео прямого эфира матча Финляндия-Чехия, на этой странице мы опубликуем онлайн табло из которого вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры между, этими сборными в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

RDS2
TSN2

Чехия - Финляндия, хоккей ОНЛАЙН результат и видео обзор матча МЧМ-2016 за сегодня 31 декабря:

Результат матча - победа хозяев льда. Счет матча Чехия - Финляндия 4-5 (0-0, 3-3, 1-2).
Видео обзор матча Чехия - Финляндия.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии