28 декабря 2015

Хоккей Словакия - Чехия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 28.12.2015.

Сегодня, 28 декабря 2015 года в Хельсинки третий игровой день молодежного Чемпионата мира-2016 года по хоккею с шайбой. Первым матчем, в понедельник 28 декабря станет одно из самых принципиальных противостояний всего турнира, матч между бывшими гражданами одной страны, Словаками и Чехами. Именно эта игра серьезно повлияет на расстановку сил в Группе В.

Сборная Словакии U-20, свой первый матч на МЧМ-2016 U-20, провела вчера, 27 декабря, против сборной Беларуси. Бронзовые призеры прошлогоднего молодежного мундиаля немало помучились со сборной Беларуси, лишь в третьем периоде вырвав победу. Сегодня, же 28 декабря сборную Словакии ожидает всегда сверх принципиальный матч, против сверстников из Чехии. Напомним, сборные Чехии и Словакии в прошлом году на МЧМ-2015, пересеклись на стадии четвертьфинала и тогда сильнее со счетом 0-3 оказались именно словацкие хоккеисты. Смогут ли они повторить этот успех и сегодня в матче второго тура молодежного Чемпионата мира в Хельсинки? Узнаем из онлайн видео трансляции уже скоро...

Сборная Чехии U-20, стартовала на МЧМ-2016 с обидного поражения от сборной России и после первого тура занимает лишь четвертую строчку в турнирной таблице. По этому сегодня, в матче со словаками, чехи будут жаждать победы вдвойне. Кроме того, они наверняка захотят реабилитироваться за поражение от словаков на прошлогоднем ЧМ. Все эти тонкости предстоящего матча Словакия - Чехия, обещают нам в этой игре интересное зрелище с мало прогнозируемым исходом.

Если вы еще не решили где смотреть матч предварительного раунда МЧМ-216 по хоккею между сборными Чехии и Словакии, присоединяйтесь к нам, мы подскажем где сегодня посмотреть эту интригующую игру в прямом эфире.

ОНЛАЙН ТАБЛО ЧЕХИЯ 2-0 СЛОВАКИЯ (0-0, 1-0, 1-0)
В России, матч второго тура МЧМ-2016 по хоккею с шайбой в прямом эфире покажет ТВ канал Матч ТВ, бывший Россия-2. Видео запись очного противостояния Чехия - Словакия, можно будет посмотреть в повторе на канале Спорт 1.

Ниже, для своих зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных Чехии и Словкии по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Словакия-Чехия, на этой странице мы опубликуем онлайн табло из которого вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры между сборными Чехии и Словакии в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

RDS2
TSN2

Хоккей Словакия - Чехия видео обзор, все голы и результат матча, смотрите онлайн сегодня 28 декабря:

Результат матча - победа сборной Чехии. Счет матча Словакия - Чехия 0-2 (0-0, 0-1, 0-1).