30 декабря 2015                    

Швеция - Дания хоккей МЧМ-2016, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча в прямом эфире сегодня 30.12.2015.

Сегодня, 30 декабря 2015 года в Хельсинки пятый игровой день молодежного Чемпионата мира-2016 года по хоккею с шайбой. Первым матчем, на арене Helsinki Ice Hall, в среду 30 декабря станет поединок лидера Группы А, сборной Швеции с неуступчивыми датчанами. Подробнее об матче Sweden - Denmark, Men's Ice Hockey IIHF Under 20 World Championship 2016 читайте ниже.

Сборная Швеции U-20, свой первый матч в группе провела с заведомым аутсайдером группы А, сборной Швейцарии. Швейцарцы не смогли создать "Тре Крунур" каких либо проблем, шведы были лучше в каждом из периодов и обыграли соборную страны "надежных банков" со счетом 8-3. Во втором туре, 28 декабря шведской молодежке предстояло первое серьезное испытание в групповом турнире в лице сборной США. И Шведы справились с ним, хоть и не без труда заработав 3 очка. Таким образом, после двух туров молодежная сборная Швеции лидирует в Группе А со 100% результатом. И сегодня в матча с датчанами, попытается увеличить отрыв от соперников.

Сборная Дании U-20, в первом туре столкнулась со своими главными соперниками по групповому турниру, соборной Швейцарии. И в сложном матче обыграла ее вырвав победу в третьем периоде. Будем откровенны, Дания и Швейцария борются за четвертое место в группе, которое позволит остаться в элите молодежного мирового хоккея на будущий год. И пока датчане в этой борьбе побеждают. НО, после вчерашнего матча Швейцария - Канада, датчанам надо задуматься, ибо кто знает, что могут сотворить прибавляющие по ходу турнира швейцарцы в последнем матча против США. Дания же свой матч канадцам уступила, как вы помните, в одну калитку и сегодня 30 декабря в игре с лидером группы А, будет стараться зацепиться за очки.

Если вы еще не решили где смотреть матч предварительного раунда МЧМ-2016 по хоккею между сборными Дании и Швеции, присоединяйтесь к нам, мы подскажем когда и где сегодня посмотреть эту интересную игру в прямом эфире.

Начало матча Швеция - Дания в 16-00 по Киеву или в 17-00 по Москве, Минску

В России, матч третьего тура МЧМ-2016 по хоккею с шайбой между сборными Дании и Швеции в прямом эфире показывать не будут. По этому, за перипетиями этого сражения следите по иностранным ТВ каналам, указанным ниже.

Для всех своих читателей и зарубежных и отечественных, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных Швеции и Дании по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео прямого эфира матча Швеция-Дания, на этой странице мы опубликуем онлайн табло из которого вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры между соседями с Севера Европы, сборными Дании и Швеции в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
TSN1
TV12 Sweden
NHL Network Canada
TSN3
TV2 Sport Denmark
RDS
TSN4
TV4 Play

Хоккей Дания - Швеция видео обзор и онлайн результат матча за сегодня 30 декабря:

Результат матча победа сборной Швеции. Счет матча Швеция - Дания 5-0 (2-0, 1-0, 2-0).
Видео обзор матча Швеция - Дания


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии