28 декабря 2015                    

Хоккей Швеция - США где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 28.12.2015.

Сегодня, 28 декабря 2015 года в Хельсинки третий игровой день молодежного Чемпионата мира-2016 года по хоккею с шайбой. Первым матчем, на арене Helsinki Ice Hall, в понедельник 28 декабря станет поединок лидеров Группы А, сборной Швеции и сборной США. Обе команды в первом туре одержали уверенные победы и теперь разница между вторым и первым местом в турнирной таблице, это лишь разница в статистике забитых и пропущенных голов.

Сборная Швеции U-20, свой первый матч в группе провела с заведомым аутсайдером группы А, сборной Швейцарии. Швейцарцы не смогли создать "Тре Крунур" каких либо проблем, шведы были лучше в каждом из периодов и обыграли соборную страны "надежных банков" со счетом 8-3. Сегодня, 28 декабря шведской молодежке предстоит первое серьезное испытание в групповом турнире. Смогут ли шведы с достоинством пройти его, узнаем из онлайн видео трансляции уже скоро. Согласно статистике в двух последних очных встречах на МЧМ-2011 и МЧМ-2013 сильнее были как раз хоккеисты из Северной Америки.

Сборная США U-20, стартовала с трудовой победы над действующими Чемпионами мира, канадцами. В первом матче, молодежка из США проявила самые лучшие свои качества, смогут ли американцы два матча к ряду сыграть на таком высочайшем уровне, посмотрим уже совсем скоро. В двух первых турах, для сборной США как раз и пройдут главные матчи группового турнира. С первым испытанием сборная США справилась! Ждем продолжения... 

Если вы еще не решили где смотреть матч предварительного раунда МЧМ-216 по хоккею между сборными США и Швеции, присоединяйтесь к нам, мы подскажем когда и где сегодня посмотреть эту интригующую игру в прямом эфире.

ОНЛАЙН ТАБЛО Швеция 1-0 США (0-0, 1-0 0-0)

В России, матч второго тура МЧМ-2016 по хоккею с шайбой между сборными США и Швеции в прямом эфире показывать не будут. По этому, за перипетиями этого сражения следите по иностранным ТВ каналам, указанным ниже.

Для всех своих читателей и зарубежных и отечественных, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных Швеции и США по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Швеция-США, на этой странице мы опубликуем онлайн табло из которого вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры между сборными Северной Америки и Швеции в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
RDS
SVT1
TSN3
NHL Network Canada
SVT Play
TSN1
TSN5

Хоккей США - Швеция видео обзор матча, все голы и результат смотрите онлайн сегодня 28 декабря:

Результат матча - победа сборной Швеции. Счет матча США - Швеция 0-1 (0-0, 0-1, 0-0).
Видео запись голов и лучших моментов игры США - Швеция


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии