18 декабря 2015                    

Мурат Гассиев - Айзея Томас ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе. Где смотреть в прямом эфире сегодня 18 декабря!

Сегодня, 18 декабря на арене "Palms Casino Resort" в Лас-Вегасе (США) в андеркарте чемпионского боя Денис Шафиков - Рансес Бартелеми, состоится отборочный бой за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между 22-летним боксёром из Владикавказа (Россия) - Муратом Гассиевым по-прозвищу "Железный" и 26-летним американцем - Айзея Томасом. Напомним, чемпионом мира по версии IBF в крузервейте, является аргентинский боксёр - Виктор Рамирес.

Гассиев дебютировал на профи ринге в сентябре 2011 года, с тех пор провёл 22 победных боя, из которых 16 завершал досрочно. В нынешнем году уроженец Владикавказа выходил в ринг трижды. Все три боя прошли в Америки и завершились нокаутами в исполнении Мурата. Впрочем, соперников уровня Томаса у россиянина не было, да и поединок за право боксировать с чемпионом мира.

Айзея Томас дебютировал в профессионалах в 2008 году, за это время провёл 16 победных боёв, шесть из них завершил досрочно. В крайнем бою, который состоялся в июле текущего года - Томас единогласным решением судей: 98-92 | 97-93 | 99-91 победил соотечественника - Джордана Шиммелла.

Нынешний соперники приблизительно одного роста. Таким образом, преимущества на дальней дистанции у Мурата не будет. Россиянину придётся пробивать долговязого американца непосредственно в ближнем бою. Как с этой задачей справится панчер из Владикавказа, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...
Достижения на профи ринге: Мурат Гассиев (22-0, 15 KO) - Айзея Томас (15-0, 6 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Лас-Вегаса около 00.00 по-Киеву, 1.00 московское время.
Отборочный бой Мурат Гассиев - Айзея Томас около 2.00 по-Киеву, 3.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Мурат Гассиев - Айзея Томас ОНЛАЙН результат отборочного боя в Лас-Вегасе:

Бой Мурат Гассиев - Айзея Томас признан не состоявшимся. Подробности инцидента, позже. Следите за обновлениями...


Murat Gassiyev - Isaiah Thomas online video broadcast qualifying bout in Las Vegas. Where to watch a live broadcast today, December 18th!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии