12 декабря 2015                    

Чудинов - Симон ОНЛАЙН видео трансляция боя. Где смотреть в прямом эфире сегодня 12 декабря!

Сегодня, 12 декабря на "VTB" арене в Москве (Россия) в рамках крупного вечера бокса. Состоится 10-раундовый рейтинговый бой в среднем весе (до 72,6 кг), между экс-чемпионом мира по версии WBA, 29-летним россиянином - Дмитрием Чудиновым  по-прозвищу "Ночной волк" и 32-летним боксёром из Германии - Бенджамином Симоном по-прозвищу "Железный Бен".

В текущем году - Дмитрий Чудинов провёл три поединка. В начале года Дмитрий уступил пояс временного чемпиона мира по версии WBA - британцу Крису Юбенку-младшему. Поединок с Юбенком состоялся на знаменитой O2 Arena (Millenium Dome) в Лондоне. В 12 раунде того боя, британец начал избивать россиянина с явным приемуществом и рефери пришлось остановить бой. В предыдущем бою, который состоялся 28 октября, Дмитрий техническим нокаутом в 4-м раунде одержал победу над белорусским боксёром - Сергеем Крапшилой.

Бенджамин Симон дебютировал на профи ринге в 2008 году, за это время провёл 28 поединков, из которых в двух потерпел поражения. Боксёр хорошего уровня с нокаутирующим ударом. Процент досрочных побед у Железного Бена - 89%, впечатляющий показатель как для среднего веса. В последнем бою, который прошёл в сентябре текущего года Симон в первом же раунде нокаутировал, малоизвестного поляка - Славомира Латопольски.

После поединка с Юбенком - Дмитрию, безусловно нужны бои с оппонентами такого уровня как - Симон. Россиянин более техничный и скоростной боксёр, однако в запасе у немца есть удар. А это серьезный аргумент, здесь нужно Чудинову не забывать о защите. Как сложится поединок смотрите в прямом эфире из Москвы...
 
Достижения на профи ринге: Дмитрий Чудинов (16-1-2, 10 KO) - Бенджамин Симон (26-2, 25 КО)

Начало прямой трансляции вечера бокса на "VTB" арене в Москве, в 18.00 по Москве. Рейтинговый бой Дмитрий Чудинов - Бенджамин Симон около 19.30 московское время.

Дмитрий Чудинов - Бенджамин Симон видео ОНЛАЙН трансляция боя в Москве. Где смотреть прямой эфир сегодня 12 декабря!

Трансляция завершена, результат поединка победа Дмитрия Чудинова нокаутом в четвёртом раунде.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии