18 декабря 2015                    

Шафиков - Бартелеми ОНЛАЙН видео трансляция вечера бокса в Лас-Вегасе. Где смотреть в прямом эфире сегодня 18 декабря!

Сегодня, 18 декабря на арене "Palms Casino Resort" в Лас-Вегасе (США) состоится вечера бокса. Главным событием которого, будет бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг), между 30-летним россиянином - Денисом Шафиковым по-прозвищу "Чингисхан" и 29-летним кубинцем - Рансесом Бартелеми по-прозвищу "Kid Blast".

Для Дениса предстоящий поединок будет уже вторым за титул чемпиона мира по версии IBF. Напомним, первая попытка не увенчалась успехом. Россиянин в феврале 2012 года проиграл единогласным решением судей: 110-119 | 113-115 | 112-116, мексиканцу - Мигелю Васкесу. После той неудачи - Шафиков провёл три победных поединка, последний из которых состоялся летом текущего года и завершился победой боксёра из России, техническим нокаутом в третьем раунде.

Рансес Бартелеми в свою очередь, экс-чемпион мира по версии IBF в полулегком весе. Кубинский боксёр не знает поражений в профессионалах, 23 победных поединка из которых 13 завершились досрочными победами. Сейчас же, Бартелеми перебрался в лёгкий вес и сегодня поспорит за титул лучшего. Предыдущий бой, Рансес провёл в июне, на знаменитой арене "MGM Grand". Где в четвёртом раунде нокаутировал Антонио Демарко.

Нас ждёт конкурентный и бескомпромиссный бой двух мастеров своего дела. На кону пояс чемпиона мира в лёгком весе. Перед боем оба боксёра уверяли, что полностью готовы и знают слабые стороны соперника. У кого аргументы будут весомей, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...
 
Достижения на профи ринге: Денис Шафиков (36-1-1, 20 KO) - Рансес Бартелеми (23-0, 13 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Лас-Вегаса около 00.00 по-Киеву, 1.00 московское время.
Титульный бой Dennis Shafikov - Frances Barthelemy в 4.00 по-Киеву, 5.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Денис Шафиков - Рансес Бартелеми ОНЛАЙН результат чемпионского боя в Лас-Вегасе:

Результат боя - победа Рансеса Бартелеми единогласным решением судей. Счет боя Денис Шафиков - Рансес Бартелеми 109-119, 112-116, 112-116. Видео запись боя Денис Шафиков - Рансес Бартелеми, ищите на нашем сайте позже. Напомним, еще один россиянин Мурат Гассиев, боксировал сегодня в США, результат его боя смотрите ЗДЕСЬ.


Denis Shafikov - Ranses Barthelemy online video broadcast of the championship fight in Las Vegas. Where to watch a live broadcast today, December 18th!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии