12 декабря 2015                    

Биатлон ОНЛАЙН видео трансляция и результаты женской гонки преследования Хохфильцен. Где смотреть в прямом эфире, сегодня 12 декабря.

Сегодня, 11 декабря в австрийском Хохфильцене второй день 2-го этапа Кубка мира по биатлону, сезона 2015-2016. На 12.12.2015 запланированы 2 гонки первая из которых - женская гонка преследования. Как вы знаете в гонку преследования попадают 60 лучших биатлонисток из спринта, который прошел накануне 11 декабря.

Состав украинской сборной не претерпел изменений по сравнению со спринтом, все 6 участниц попали и в парсьют Хохфильцена. Стартовые номера и отставание украинских спортсменок вы найдете ниже в разделе с составами команд. Касательно сегодняшней гонки преследования у женщин, необходимо отметить, что сразу три украинских биатлонистки Юлия Джима, Ольга Абрамова и Елена Пидгрушная не утратили шансы и при хорошей стрельбе вполне могут попасть на пьедестал почета. Наталья Бурдыга, Валя Семеренко и Надежда Белкина смогут побороться за топ 10. Пожелаем девчонкам удачной гонки! 
 
В составе сборной России на женский парсьют в Хохфильцине, лишь одна потеря. В топ 60 не пробилась Татьяна Акимова. Все остальные российские биатлонистки, Ольга Подчуфарова, Екатерина Шумилова, Дарья Виролайнен и Екатерина Юрлова, побегут сегодня гонку преследования но реальные шансы на пьедестал при условии идеальной стрельбы сохраняют лишь Подчуфарова и Юрлова, все остальные будут сражаться за кубковые очки. Но по сравнению с Эстерсундом, где гонку преследования бежали лишь две россиянки, на лицо прогресс.
 
Сборная Беларуси, в женском парсьюте Хохфильцена будет представлена 3-мя биатлонистками. Лучшая из них Надежда Скардино выйдет на старт 22-ой с отставанием в 1 минуту.  Дарья Юркевич и Надежда Писарева, будут сражаться лишь за место в топ 20 ну или при очень благоприятном течении гонки преследования за топ-10. Впрочем прямой эфир уже скоро, не пропустите видео онлайн трансляцию женской гонки преследования 2-го этапа Кубка мира по биатлону в прямом эфире и все посмотрите сами..

Полный старт лист участниц женской гонки преследования на Кубке мира по биатлону в Hochfilzen (AUT) вы можете скачать здесь:pur-women-start.pdf [128,68 Kb] (cкачиваний: 27) .

Более подробную информацию о составах команд со стартовыми номерами и отставанием в секундах на женскую гонку преследования в Эстерсунде, wrestlingua.com, предлагает посмотреть ниже.


Начало трансляции женской гонки преследования на 10км в 12-30 по Киеву или 13-30 по Москве, Минску.

Не пропустите онлайн видео трансляцию гонки преследования среди женщин на этапе сезона 2015-2016 Кубка мира по биатлону в Хохфильцене Австрия. Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию женского парсьюта на 10км сегодня, 12 декабря? Не расстраивайтесь мы подскажем. По телевизору биатлон сегодня будут транслировать в России ТВ каналы: матч ТВ, бывший Россия-2 и  Евроспорт. В Украине, ТВ канал - Первый Национальный. Для тех, кто не сможет по любим причинам смотреть биатлон в прямом эфире из Остерсунда сегодня, мы проведем текстовую онлайн трансляцию и опубликуем результаты женской гонки преследования с второго этапа Кубка мира по биатлону 2015-2016.

ОНЛАЙН видео трансляция, пасрсьют, женщины 12 декабря, Хохфильцен. Где смотреть биатлон в прямом эфире сегодня.

Трансляция завершена!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии