11 декабря 2015                    

Биатлон ОНЛАЙН видео трансляция и результаты женской спринтерской гонки. Где смотреть Кубок мира в Хохфильцене в прямом эфире, сегодня.

Сегодня, 11 декабря в австрийском Хохфильцене стартует 2-й этап Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016. Первыми лыжню биатлонного стадиона в Хохфильцене опробуют женщины. Второй этап начнется их спринтерской гонкой. Скоротечный женский спринт длинною в 7.5км начнется я в 12-30 по киевскому времени, или в 13-30 по минскому, московскому.

В женской спринтерской гонке Хохфильцена примут участие аж 107 биатлонисток в числе которых 6 украинских спортсменок. Полный старт лист участниц женского спринта на Кубке мира по биатлону в австрийском Хохфильцене е вы можете скачать здесь: sprint-2-women.pdf [133,95 Kb] (cкачиваний: 83) . В спринте второго этапа, неудачно выступившая Яна Бондарь заменена Надеждой Белкиной. Самый ранний стартовый номер из украинок имеет Елена Пидгрушна, именно лидер 1-о этапа Кубка мира будет задавать тон нашей команде.

Более подробную информацию о составах команд на женскую спринтерскую гонку в Эстерсунде, wrestlingua.com, предлагает посмотреть ниже.


Всего на старт женского спринта на втором этапе гонки Кубка мира по биатлону сегодня, 11 декабря выйдут 107 биатлонисток, в числе которых и выше упомянутые спортсмены из Украины, России и Беларуси, Казахстана а также биатлонисты Латвии, Литвы, и Эстонии.

Начало трансляции женского спринта на 7.5км в 12-30 по Киеву или 13-30 по Москве, Минску.

Не пропустите онлайн видео трансляцию женской спринтерской гонки Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016 годов. Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию женского спринта на 7.5км в Хохфильцене, сегодня, 11 декабря? Не расстраивайтесь мы подскажем. По телевизору биатлон сегодня будут транслировать в России ТВ каналы: МАТЧ ТВ, бывший Россия-2 и  Евроспорт. В Украине, ТВ канал - Первый Национальный. Для тех, кто не сможет по любим причинам смотреть биатлон в прямом эфире из Хохфильцена сегодня, мы опубликуем результаты женской спринтерской гонки на 7.5км, с первого этапа Кубка мира 2015-2016. Следите за обновлениями..

Биатлон ОНЛАЙН результат, спринт, женщины 11 декабря. Где смотреть:

Трансляция завершена.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии