6 декабря 2015                    

Биатлон ОНЛАЙН видео трансляция и результаты женской гонки преследования Эстерсунд. Где смотреть в прямом эфире, сегодня 6 декабря.

Сегодня, 6 декабря в шведском Остерсунде заключительный день 1-го этапа Кубка мира по биатлону, сезона 2015-2016. На воскресенье, 6.12.2015 запланированы 2 гонки, второй из которых - женская гонка преследования. Как вы знаете в гонку преследования попадают 60 лучших биатлонисток из спринта, который прошел накануне.

В составе Сборной Украины, сегодняшний парсьют побегут четыре биатлонистки получившие на это право во вчерашнем спринте. Наталья Бурдыга и приболевшая Валентина Семеренко, 6 декабря отдыхают. Отличные шанс побороться за медали в женском парсьюте имеют сразу три биатлонистки: Елена Пидгрушна, стартует третей с отставанием от лидера в 38 секунд, Ольга Абрамова, 7-я 46 секунд и Юлия Джима 13-я 55 секунд. Надежда Белкина с 30-й позиции будет стараться улучшить ситуацию и набрать очки в зачет Кубка мира по максимуму.
 
В составе сборной России которая, пока не показывает своих лучших кондиций в гонку преследования пробились 2 спортсменки: 34-й стартует Ольга Подчуфарова и 58-й Екатерина Шумилова. С таких стартовых позиций можно рассчитывать только на то, чтобы заработать Кубковые баллы по максимуму.
 
Сборная Беларуси, в женском парсьюте Эстерсунда будет представлена 4-мя биатлонистками. Лучшая из них Дарья Юркевич выйдет на старт 19-ой с отставанием в 1:11.  Надежда Писарева Анна Сола и Надежда Скардино, будут сражаться лишь за место в топ 20ну или при очень благоприятном течении гонки преследования за топ-10. Впрочем прямой эфир уже скоро, не пропустите и все посмотрите сами..

Полный старт лист участниц женской гонки преследования на Кубке мира по биатлону в Остерсунде вы можете скачать здесь: start-pur-women.pdf [128,28 Kb] (cкачиваний: 12) .

Более подробную информацию о составах команд со стартовыми номерами и отставанием в секундах на женскую гонку преследования в Эстерсунде, wrestlingua.com, предлагает посмотреть ниже.


Начало трансляции женской гонки преследования на 10км в 14-30 по Киеву или 15-30 по Москве, Минску.

Не пропустите онлайн видео трансляцию первой гонки преследования сезона 2015-2016 Кубка мира по биатлону среди женщин. Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию женского парсьюта на 10км сегодня, 6 декабря? Не расстраивайтесь мы подскажем. По телевизору биатлон сегодня будут транслировать в России ТВ каналы: матч ТВ, бывший Россия2 и  Евроспорт. В Украине, ТВ канал - Первый Национальный. Для тех, кто не сможет по любим причинам смотреть биатлон в прямом эфире из Остерсунда сегодня, мы проведем текстовую онлайн трансляцию и опубликуем результаты женской гонки преследования с первого этапа Кубка мира по биатлону 2015-2016.

ОНЛАЙН видео трансляция, пасрсьют, женщины 6 декабря. Где смотреть биатлон в прямом эфире сегодня.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии