13 июня 2015                    

Редкач - Златичанин ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Бирмингеме. Где смотреть сегодня 13 июня!

Сегодня, в ночь с 13 - 14 июня на Бартов арене в Бирмингеме, Алабама (США) в рамках крупнейшего вечера бокса. Состоится отборочный бой за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг). Между 29-летним украинцем - Иваном Редкачом и 31-летним боксёром из Черногории (бывшая Югославия) - Деяном Златичанином.
Нас ожидает принципиальный поединок. На кону, уникальный шанс войти в элиту мирового бокса. Ведь, победитель станет официальным претендентом на титул престижнейшей версии мирового бокса - WBC. Напомним, что чемпионом по этой версии является боксёр из Венесуэлы - Хорхе Линарес. Повышенный интерес к поединку подогревает тот факт, что боксёры не имеют поражений на профи ринге. Кто-то из претендентов будет вынужден подпортить свой рекорд. Большинство экспертов, да и букмекеры отдают предпочтение украинцу.
Иван в предыдущем бою, который прошёл в январе месяце текущего года победил Якубу Амиду. После двух тяжёлых нокдаунов в 6-том раунде, Амиду отказался от продолжения поединка. В свою очередь, Деян последний раз выходил в ринг в октябре месяце прошлого года против эквадорского боксёра - Алекса Боне. По завершению 10-раундового противостояния судьи единогласным решением отдали победу Златичанину: 99-91 | 100-91 | 100-91.

Оба претендента обладают хорошей скоростью и техникой. У бойцов не плохой процент досрочных побед, как для лёгкого веса. У Редкача свыше 75%, чуть пониже у черногорца. Определённо можно сделать вывод, что нас ожидает напряжённый, конкурентный поединок с приблизительно равными шансами на успех. На кону, стоит шанс побороться за звание чемпиона мира, и несомненно боксёры об этом помнят...

Достижения на профи ринге: Иван Редкач (18-0, 14 KO) - Деян Златичанин (20-0, 13 KO)  

Иван Редкач - Деян Златичанин онлайн результат боя из Бирмингема (США).

Бой Иван Редкач - Деян Златичанин завершен! Результат боя Иван Редкач - Деян Златичанин, победа черногорского боксера Деяна Златчанина нокаутом в 4-ом раунде! Видео запись боя Иван Редкач - Деян Златичанин, позже.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии