30 июля 2016                    

Иван Редкач - Тевин Фармер ОНЛАЙН видео трансляция боя, где смотреть в прямом эфире сегодня 30 июля

Сегодня, 30 июля в рамках андеркарда большого боксёрского вечера, в Бурклине, Нью-Йорк (США) состоится бой с участием 30-летнего легковеса из Украины - Ивана Редкача. Иван проведёт 10-раундовый рейтинговый поединок в лёгком весе (до 61,2кг) против американца - Тевина Фармера.

26 -летний американец Tevin Farmer, имеет рост в 168см, при этом его размах рук составляет аж 175см. В активе американца 21 победа на профи ринге, при четырех поражениях и одной ничьей.
Свою предыдущую встречу, которая состоялась в марте текущего года,американец выиграл у мексиканского ветерана Гамалиеля Диаза. Победная серия молодого американца тянется уже 14-ть боев а последнее его поражение датировано 12-ым октября 2016 года. Тогда в Америстар Казино, что Сент-Чарльзе штат Миссури, Фармер проиграл непобежденному и доселе Хосе Педрасе TKO-8. С тех пор американец набрался достаточно опыта и больше не проигрывал, среди побежденных за этот период боксеров, в послужном списке Фармера числится и украинец Виктор Черноус, его Тейвин одолел единогласным решением судей. Вообще, Фармер что называется безударный боксер, из 21 его победы лишь 5 досрочные а доля нокаутов в его победных боях составляет всего 19%. 
 
Достижения на профи ринге: Иван Редкач (19-1-1, 15 KO) - Тевин Фармер (21-4-1, 5 КО)
30-летний, украинец Иван Редкач несмотря на плохой рекорд в своих последних боях, в поединке против Фармера все же выглядит фаворитом. Напомню, в трех своих последних боях, ранее непобежденный Редкач, потерпел 1 поражение от Деяна Златчанина и еще один бой с Луисом Крузом свел вничью. Эти два неудачных боя значительно затормозили карьеру Ивана, ранее уверенно шагавшего к чемпионским боям. Теперь Редкачу надо вновь доказывать, что он достоин драться за титулы. И сегодня, 30 июля украинцу нужна только победа, чего мы ему искренне желаем! По статистике, Редкач выше своего оппонента на 9см, при этом имеет больший размах рук 180см, ну и доля нокаутов в победах Редкача 68%, что как вы понимаете не сулит американцу ничего хорошего!
 
Для Ивана Редкача встреча принципиальная, с другой стороны Фармер, что называется "на ходу". А это означает, что мы сегодня увидим в прямом эфире бескомпромиссное противостояние...

Начало видео онлайн трансляции боя Иван Редкач - Тевин Фармер около 3.00 по-Киеву, Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
Match TV Russia
Sport TV3 Portugal
Supersport Maximo
Fox Sports 2 Australia
SHO Extreme
Supersport 7 South Africa

Иван Редкач - Тевин Фармер ОНЛАЙН результат боя за - 30 июля

Результат боя победа Тевина Фармера единогласным решением судей. Счет боя Иван Редкач - Тевин Фармер 89-99, 90-99, 90-99. Подробности последнего поединка Ивана Редкача ЗДЕСЬ. Видео запись боя Ivan Redkach - Tevin Farmer, чуть позже, следите за обновлениями на сайте...


Ivan Redkach - Tevin Farmer Live results of the evening of boxing

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии