14 мая 2015                    

Хоккей сегодня Канада - Беларусь ОНЛАЙН видео трансляция матча 1/4 финала Чемпионата мира в Чехии. Смотреть прямой эфир.

Сегодня, 14 мая на Чемпионате мира по хоккею в Чехии пройдут четвертьфинальные матчи. Через один час, вслед за американцами и швейцарцами свой путь в плей-офф начнут команды Канады и Беларуси, победитель группы А и замкнувший топ 4-ку в группе В соответственно. Свой матч команды проведут в Праге на O2 арене. Статистика очных встреч между этими сборными: из последних 6-ти игр все 6-ть выиграли канадцы. Но та же статистика говорит нам о том, что пять последних лет канадцы как раз и вылетали на стадии четвертьфинала.Так, что шансы у белорусов есть и шансы, как мне кажется вполне реальные.   
По играм в группе хоккеисты из Канады выглядели предпочтительней, кстати они не потеряли ни одного очка. Но мы то понимаем, что матчи плей-офф, это совсем другие матчи и тут может произойти все, что угодно. К тому же беларусы обыграв США доказали, что играть с североамериканцами можно и нужно. Поэтому надеемся, сегодня на интересную и результативную игру в матче Канада - Беларусь.

Счет матча Канада 9 - 0 Беларусь

Не знаете где смотреть хоккей Канада - Беларусь сегодня? Мы вам подскажем. Оставайтесь с нами, скоро в прямом эфире хоккейная битва Канада - Беларусь – LIVE. Посмотреть матч Канада - Беларусь можно будет и по телевизору. Хоккей Канада - Беларусь в прямом эфире покажут каналы: Беларусь 2 (Беларусь); TSN1, TSN3, TSN4, TSN5 (Канада); CT Sport, (Чехия). Если у вас нет возможности смотреть хоккей по телевизору оставайтесь с нами и следите за обновлениями, вскоре на wrestlingua.com, появится плеер онлайн видео трансляции матча Канада - Беларусь.

И во второй игре лидера 1-го номера группового турнира с четвертым, сенсации не произошло. Канадцы слишком легко победили сборную Беларуси и набросав 9 безответных шайб вышли в полуфинал Чемпионата мира 2015. В соперники им достанется победитель пары Финляндия - Чехия. Видео запись матча Канада - Беларусь смотрите ниже, вскоре здесь также мы опубликуем видео повторы лучших моментов матча Канада - Беларусь. Следите за обновлениями.....
Результаты всех матчей ЧМ-2015 а также сетка и таблица бомбардиров здесь.

Хоккей Канада - Беларусь ОНЛАЙН видео запись трансляции матча Чемпионата мира по хоккею. Смотрите хоккей сегодня 14 мая.


Видео обзор матча Канада - Беларусь



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии