12 мая 2015                    

Хоккей Канада - Австрия ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионата мира.

12.05.2015 на стадионе O2 Arena в Праге, заключительный игровой день группового раунда Чемпионата мира по хоккею с шайбой. И на этот день запланировано шесть, во многом определяющих игр, в числе которых интересный матч между командами, Канада - Австрия. В этом матче канадцам уже ничего не нужно, скорее это разминка перед четвертьфиналом. А вот австрийцам нужно брать хотя бы одно очко чтобы избежать волнений по поводу вылета из элитной серии. Так, что матч Канада - Австрия может преподнести сегодня сюрприз, любителям прогнозов. Смотрите видео онлайн трансляцию матча Канада - Австрия, сегодня ОНЛАЙН в прямом эфире. По окончанию матча на этой странице будет доступен счет игры и видео запись хоккейной битвы между командами Канада - Австрия и вы всегда сможете посмотреть видео повтор этой игры.

Счет матча Канада 10 - 1 Австрия

Не знаете где смотреть хоккей сегодня? Мы вам подскажем. Оставайтесь с нами скоро в прямом эфире хоккейная битва Канада - Австрия – LIVE. Посмотреть матч Канада - Австрия можно будет и по телевизору. Матч Канада - Австрия в прямом эфире покажут каналы: Спорт 1 (Россия); Sport1 (Германия); TSN1, TSN3, TSN4,TSN5, (Канада) и другие иностранные ТВ каналы. Если у вас нет возможности смотреть хоккей по телевизору оставайтесь с нами и следите за обновлениями, вскоре на wrestlingua.com, появится плеер онлайн видео трансляции матча Канада - Австрия.

Хоккей Канада - Австрия ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионата мира по хоккею. Смотрите хоккей сегодня 12 мая.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии