1 мая 2015                    

Россия - Норвегия ОНЛАЙН видео запись трансляции матча Чемпионат мира 2015 по хоккею. Смотреть хоккей онлайн сегодня 1 мая.

Сегодня, 1 марта в Чехии стартовал семьдесят девятый Чемпионат мира по хоккею с шайбой. В Остраве, на 10-ной ČEZ Арене, пройдут матчи группового  турнира в группе B. В этой группе играют команды России и Беларуси. 1.05.2015 свой первый матч на ЧМ-2015 проведет действующий Чемпион команда России а оппонентом по стартовой игре россиян будет сборная команда Норвегии. Норвежцы на прошлогоднем ЧМ, заняли 13-ое место, что позволило им сохранить прописку в элите мирового хоккея.
Статистика личных встреч между этими соперниками плачевная для норвежской сборной. В последних пяти матчах хоккеисты из России неизменно оказывались сильнее норвежцев с разницей в 2 шайбы и более. Сегодня, в Остраве норвежские хоккеисты попробуют изменить удручающую статистику. Как это им будет удаваться вы сможете посмотреть в ОНЛАЙН на нашем сайте.  Смогут ли россияне преодолеть волнение первого матча? Получится ли у норвежцев изменить статистику? Сбудутся ли прогнозы букмекеров на этот матч? Узнаем уже совсем скоро, смотрите хоккей Россия – Норвегия в прямом эфире уже совсем скоро.

Хоккей Россия - Норвегия ОНЛАЙН видео запись трансляции матча ЧМ-2015. Смотреть сегодня 1.05.2015.

Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте обратитесь в редакцию.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии