1 мая 2015                    

Хоккей США-Финляндия, ОНЛАЙН видео запись трансляции матча Чемпионат мира 2015. Cмотреть хоккей онлайн сегодня 1 мая.

Сегодня, 1 мая в Чехии стартует Чемпионат мира по хоккею с шайбой. В Остраве, где проведут свои матчи группового турнира  участники группы B. Первыми на лед CEZ Арены выйдут хоккеисты сборных команд США и Финляндии. Статистика последних матчей между этими командами говорит нам о том, что шансы на победу у обеих команд приблизительно равны. Однако букмекеры отдают предпочтение сборной Финляндии.

Не знаете где смотреть матч Чемпионата мира США - Финляндия? По телевизору онлайн видео трансляцию этого поединка можно посмотреть на телеканалах Россия 2 (Россия),  и TSN2 (Канада). Если у вас нет возможности смотреть хоккей сегодня 1.05.2015 по ТВ, оставайтесь с нами. Wrestlingua.com  ближе к началу поединка опубликует видео онлайн трансляцию матча США - Финляндия. Также для тех любителей хоккея кто не может по каким то причинам смотреть видео трансляцию, мы организуем текстовую трансляцию из которой вы сможете узнавать обо всем происходящем на льду  CEZ Арены в прямом эфире. Здесь же по окончанию будет опубликован счет и результат матча США-Финляндия а также видео запись главных событий игры. Следите за обновлениями….

Хоккей США - Финляндия ОНЛАЙН видео запись трансляции и результаты матча Чемпионата Мира. Смотреть онлайн сегодня 1 мая.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии