27 октября 2018                    

Сергей Деревянченко - Дэниел Джейкобс, Прямая Онлайн трансляция чемпионского боя из США.

В ночь, 27 - 28 октября, на знаменитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США), состоится бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг). 32-летний украинец - Сергей Деревянченко по-прозвищу "Техник" выйдет в ринг против 31-летнего американца - Дэниела Джейкобса по-прозвищу "Miracle Man".

Стоит отметить, спортсмены боксируют в одном зале в Бруклине, не раз спаринговались друг с другом. В общем, хорошо знакомы, и сегодня нас ожидает принципиальное противостояние.

Украинец имеет за плечами продолжительную и яркую любительскую карьеру. В 2007-м году, Деревянчеко становился бронзовым призером чемпионата мира. Сергей, коренастый боксер с хорошо поставленным нокаутирующим ударом. В 12-ти победных боях в профессионалах, крымчанин одержал 10-ть досрочных побед. В крайнем поединке, который состоялся в марте текущего года, Сергей в 6-м раунде удосрочил боксера из США - Дашона Джонсона.

В свою очередь, Джейкобс значительно больше выступал на профи ринге. Дэниел дебютировал в профессионалах в 2007 году. С тех пор провел 36-ть боев, в котрых одержал 34 победы. В августе 2014-го, Джейкобс завоевал пояс чемпиона мира по версии WBA. Техническим нокаутом в 5-м раунде был повержен австралиец - Джаррод Флетчер. Затем, американец провел четыре успешные защиты, победив достаточно крепких соперников. В  марте 2017-го, Дэниел вышел на объединительный бой против тогдашнего гегемона среднего дивизиона, казахстанца - Геннадия Головкина. К чести американца, он не стушевался перед грозным оппонентом, и дал настоящий бой GGG. Вместе с тем, он побывал в нокдауне. Это случилась в 4-м раунде. Видео поединка Головкин-Джейкобс смотрите ЗДЕСЬ.

Что касается предстоящего боя, то фаворитом выглядит более опытный американец. Джейкобс имеет значительное преимущество в антропометрии и длине рук. А также, опыте выступлений на самом высоком уровне. Деревянченко обладает нокаутирующим ударом. Пожалуй, главной задачей небитого доселе украинского боксера является бой в ближней дистанции, где он моет провести один из своих
мощнейших ударов или комбинацию. Как сложится чемпионский мегафайт в среднем весе, с участием хорошо знакомых соперников, смотрите в прямом эфире..

Достижения на профи ринге: Дэниел Джейкобс (34-2, 29 KO) - Сергей Деревянченко (12-0, 10 KO)
Начало трансляции титульного поединка Дэниел Джейкобс - Сергей Деревянченко около 06.00 по-Киеву.

Джейкобс - Деревянченко Онлайн результат титульного боя из Нью-Йорка.

Результат боя победа Даниэля Джейкобса раздельным решением судей! Счет боя Джейкобс - Деревянченко 114:113 (Деревянченко), 115:112 (Джейкобс) и 115:112 (Джейкобс). Подробности боя Деревянченко - Джейкобс читайте по ссылке а видео смотрите ЗДЕСЬ, следите за обновлениями.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии