14 октября 2018                    

Александр Шлеменко - Анатолий Токов, Прямая ОНЛАЙН трансляция Bellator 208.

14 октября, ранним утром по-Москве, на арене "Nassau Veterans Memorial Coliseum" в американском Юниондейле состоится номерное бойцовское шоу Bellator 208. В андеркарте полуфинала Гран-при Емельяненко - Соннен, состоится поединок с участием легендарного российского бойца среднего веса - Александра Шлеменко. Экс-чемпион Беллатор проверит на прочность соотечественника Анатолия Токова.

Немного о нынешних соперниках.

Александр "Шторм" Шлеменко выступает в боях по смешанным правилам с 2004 года. За это время легендарный "Шторм" из Омска провел 67 боев, в которых одержал 56-ть побед. Рекорд говорит сам за себя. Не много бойцов в мире ММА могут похвастаться такой статистикой, если не сказать большего....В родном городе, Шлеменко организовал школу по смешанным единоборствам, и в целом является примером для подражание, не только в октагоне... В крайнем поединке, который состоялся 1 июня на M-1 Challenge 93, Александр в 1-м раунде нокаутировал бразильского бойца - Бруну Силву. Предыдущий бой в Беллатор, 34-летний боец из Омска повел против Гегарда Мусаси, где проиграл единогласное, вместе с тем, достаточно спорным решение судей. Шторм универсальный боец. Славится своим коронным бэкфистом. За плечами имеет колоссальный опыт.

Анатолий Токов выступает в боях по смешанным правилам с 2008 года. С тех пор, 28-летний уроженец Тобольска провел 28 боев, в которых одержал 26-ть побед. На данный момент, Анатолий выступает за клуб Александр Невский в Старом Осколе. Вплоть до 2017 года, Анатолий дрался в ведущих российских промоушенах.
Сначала прошлого года подписал контракт с Беллатор, где успел провести две драки. В феврале месяце на Bellator 172, Токов, во-втором раунде, нокаутировал Франсиско Франса. В мае, сабмишеном (гильотина), в 1-м раунде одолел Владимира Филиповича. С таким рекордом в Беллатор, Анатолий подошел к главному бою и вызову в профессиональной карьере. Безусловно, предстоящий поединок против Шлеменко, является приоритетным для любого российского средневеса.  

Оба бойца, прежде всего ударники. Предпочитают решать вопросы в стойке. Отличие лишь заключается в колоссальной разнице опыта и универсализме бойцов, где явное преимущество на стороне Александра. Как сложится российское противостояние во 2-м по-значимости мировом бойцовском промоушене, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! БОЕЦ. Жарко сегодня будет на Bellator 208, это уж точно.

Рекорд бойцов ММА: Александр Шлеменко (56-11) - Анатолий Токов (26-2)
Время начала бойцовского шоу Bellator 208 в 01.30 по-Москве. Мегафайт Александр Шлеменко - Анатолий Токов около 04.30 московское время.

Шлеменко - Токов, Онлайн, результат поединка на Bellator 208 в США...

Результат боя - победа Анатолия Токова единогласным решением судей. Счет боя Токов - Шлеменко 30-27, 30-27, 30-27. Подробности и видео запись последнего боя Александра Шлеменко против Анатолия Токова чуть позже. Следите за обновлениями на сайте... 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии