6 сентября 2018                    

Чехия - Украина 06.09.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Наций по футболу.

6 сентября, на городском стадионе имени Мирослава Валенты в чешском Угерске Градиште, в рамках Лиги Наций по футболу, состоится матч в Группе В. Сборная Чехии сыграет с командой Украины. Наряду с нынешними соперниками за победу в группе поспорит национальная сборная Словакии.

Напомним, обе сборные не принимали участие на Мундиале в России, поэтому предстоящая игра явлвляется первой-официальной с осени минувшего года.  Стоит отметить, турнир является дебютным, по-результатам которого, четыре лучшие команды дивизиона смогут претендовать на путевку Евро-2020. Безусловно, украинцы и их сегодняшние соперники, не прочь сохранить шансы на попадание на Евро, поэтому нас ждет напряженная и конкурентная борьба.

Команды имеют приблизительно равные шансы на успех. Главным козырем чехов является хорошая организация игры, плюс фактор родного поля. В распоряжение Андрея Шевченко есть целый ряд футболистов, которые постараются проявить себя. В первую очередь, главные звезды команды: Ярмоленко и Коноплянка. Оба футболиста не самым удачным образом выступают в своих клубах.

Как сложится поединок, и сумеют ли подопечные Шевченко добыть важную выездную победу на старте дебютного турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Чехия - Украина в 21.45 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Чехия: Вацлик – Калас, Гебре Селассие, Югас – Цоуфал, Хюсбауэр, Соучек, Дочкал, Янкто – Шурал, Шик

Украина: Пятов — Караваев, Бурда, Ракицкий, Матвиенко — Степаненко, Малиновский - Ярмоленко, Марлос, Коноплянка — Яремчук.
Арбитр – Энтони Тейлор (Англия).
Прямую трансляцию матча Лиги Наций-2018, Чехия - Украина, Вы сможете посмотреть сегодня 06.09.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - УКРАИНА и МАТЧ! Футбол 2 - РОССИЯ

Футбол, Чехия - Украина, 1-й тур Лиги Наций-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Украины. Счёт игры Чехия - Украина 1:2 (1-1, 0-1). Голы: Шик 4, Коноплянка 45+1, Зинченко 90+3.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии