26 августа 2018                    

Формула-1, Гран-при Бельгия, 26.08.2018 Прямая онлайн трансляция 13-го этапа в Спа.

26 августа, на Автодроме "Спа-Франкоршам" в бельгийском городке Спа, состоится 13-й этап Формулы-1 сезона 2018/19 годов, Гран-при Бельгии. "Королевские гонки" из Венгрии перемещаются немного на Запад Европы в Бельгию.  По-итогам квалификации, которая состоялась накануне, поул-позишн получил лидер общего зачета, пилот "Мерседес" - Льюис Хэмилтон. Вслед за британцем, с отставанием (+0.726) стартует его главный конкурент последних лет, немец - Себастьян Феттель из "Феррари". Замкнет тройку лидеров гонщик «Форс Индия», француз - Эстебан Окон.

Напомним, после 12-ти этапов, в индивидуальном зачете лидирует Льюис Хэмилтон. У пилота Мерседес - 213 набранных баллов. У Себастьяна Феттеля из "Феррари" на 24-ре пункта меньше - 189. Замыкает тройку лидеров индивидуального рейтинга, напарник Феттеля - Кими Райкконен, у которого 146 набранных очков.

В командном зачете, лидирует стайня Mercedes AMG. У немецких конструкторов-механиков 345 пунктов. У итальянской команды "Scuderia Ferrari" на 10-ть пунктов меньше - 335, и 2-е место соответственно.

Дистанция бельгийского этапа составляет 44 круга, общей протяженностью 308.052 км. Сумеет ли Хэмилтон подтвердить результат квалификации и выиграть бельгийский этап, а следовательно оторваться в индивидуальном зачете от немецкого гонщика "Феррари". А также, какие сюрпризы нас ожидают на скоростной трассе в Спа, смотрите в прямом эфире...

Прямую трансляцию Formula 1, Grand Prix of Belgium-2018 смотрите в 16:10 по-Киеву, московское время на ТВ канале: МАТЧ! Здесь же, по завершению гонки, мы познакомим Вас с ее результатами...

Формула-1. Гран-при Бельгии-2018, ОНЛАЙН результаты гонки...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии