8 июля 2018                    

Формула-1, Гран-при Великобритании-2018, Прямая онлайн трансляция 10-го этапа в Сильверстоуне.

8 июля, на Автодроме "Сильверстоун" в Сильверстоуне (Великобритания) состоится 10-й этап Формулы-1 сезона 2018/19 годов, Гран-при Великобритании. "Королевские гонки" из Австрии перемещаются на "Туманный Альбион".

По-итогам квалификации, которая состоялась накануне, поул-позишн получил любимец местной публики, пилот "Мерседес" - Льюис Хэмилтон. Второе время показал главный оппонент Льюиса, последних несколько лет, лидер "Феррари", немец - Себастьян Феттель. Феттель стартует с отставанием (+0.044) от британца. Замыкает тройку лидеров, напарник Себастьяна - финский ветеран Кими Райкконен. Райконен стартует с разрывом (+0.098) от лидера.  

Напомним, после 9-ти этапов, в индивидуальном зачете лидирует Себастьян Феттель. У пилота Феррари 146 набранных баллов. У Льюиса Хэмилтона из "Мерседес" на один пункт меньше - 145. Замыкает тройку лидеров индивидуального рейтинга, пилот "Феррари" Кими Райкконен с 101 набранным пунктом.

В командном зачете, лидирует стайня Scuderia Ferrari. У итальянских механиков 247 баллов. У немецких конструктров из "Mercedes AMG" на 10 меньше - 237 и 2-е место соответственно.

Дистанция британского этапа составляет 52 круга, общей протяженностью 306.198 км. Сумеет ли Хэмилтон выиграть домашний этап, и таким образом вернуть себе первое место в рейтинге лучших пилотов Формулы-1. А также, какие сюрпризы нас ожидают на скоростной трассе в Сильверстоуне, смотрите в прямом эфире...

Прямую трансляцию Formula-1, Grand Prix of Great Britain-2018 смотрите в 16:10 по-Киеву, московское время на ТВ канале МАТЧ! Здесь же, по завершению гонки, мы познакомим Вас с ее результатами. Приятного просмотра!!!

Формула-1. Гран-при Великобритании-2018, ОНЛАЙН результаты из Сильверстоуна...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии