1 июня 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Элина Свитолина – Михаэла Бузарнеску, Прямая онлайн трансляция 3-го круга

1 июня, на корте №1 в Париже (Франция), где в эти дни продолжается Ролан Гаррос-2018 состоится матч 3-го круга в женском одиночном разряде. Украинская "Прима" - Элина Свитолина сыграет с румынкой Михаэлой Бузарнеску. Свитолина 4-я ракетка мира. Бузарнеску занимает 33-ю строчку в табели о рангах WTA. Теннисистки ранее не встречались.

В стартовых раундах текущего мэйджора, Элина достаточно уверенно разобралась со своими оппонентками. В 1-м круге, именитой украинки понадобилось два сета, чтобы сломить сопротивление австралийки Айлы Томлянович 7-5, 6-4. Во-втором туре, была переиграна словачка Виктория Кузьмова 6-3, 6-4.
Нынешнюю соперницу - Элины, нельзя отнести к элите мирового тенниса. Выдающихся результатов в текущем сезоне Бузарнеску не показывала, и выход в третий круг парижского мэйджора, это безусловный успех для румынки. Отметим, с серьезными соперницами на турнире, Михаэла до сегодняшнего дня не встречалась. В первом круге, Бузарнеску переиграла американку Ваню Кинг 6-3, 6-3. Во втором, шведку Ребекку Петерсон 6-1, 6-2.

Как сложится 3-м матч для одной из главных претенденток на трофей, против "Темной лошадки" из Румынии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина – Михаэла Бузарнеску около 15.00 по-Киеву, московское время.

Свитолина – Бузарнеску, Ролан Гаррос-2018, 3-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Михаэла Бузарнеску в двух сетах. Результат матча Свитолина – Бузарнеску 0-2 (3-6, 5-7)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии