30 мая 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Элина Свитолина – Виктория Кузьмова, Прямая онлайн трансляция 2-го тура

30 мая, на корте им. Сюзанн Ленглен в Париже (Франция), где сейчас проходит турнир Большого Шлема "Roland Garros-2018", состоится матч 2-го круга в женском одиночном разряде. Украинская Прима - Элина Свитолина сыграет с словачкой Викторией Кузьмовой. Свитолина 4-я ракетка мира. Кузьмова занимает 87-е место в мировом табели о рангах WTA. Теннисистки ранее не встречались.

На старте парижского мэйджора, Элина переиграла австралийку Айлу Томлянович 7-5 и 6-3. В свою очередь, Кузьмова, по-итогам двух тайбрейков оказалась сильнее опытной итальянки Франчески Скьявоне, с аналогичным счетом на дополнительных геймах 7-6(2), 7-6(2).

Элина является одной из главных фавориток турнира. Грунт любимое покрытие украинки, и безусловно, она нацелена на титул. В предыдущие годы, где-то подводила психология. Где-то объективно были сильнее соперницы. На нынешнем турнире, у Элины, пожалуй наиболее реальная возможность, если не завоевать трофей, то выйти в решающую его стадию.

Как сложится для именитой украинки матч 2-го круга на Открытом чемпионате Франции-2018, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Элина Свитолина – Виктория Кузьмова в 12.00 по-Киеву, московское время.

Свитолина – Кузьмова, Ролан Гаррос-2018, 2-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счёт игры Свитолина – Кузьмова 2:0 (6-3, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии