1 июня 2018                    

Ролан Гаррос: Дарья Касаткина – Мария Саккари 01.05.2018, Прямая онлайн трансляция

1 июня, на корте №18, где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису, состоится матч 3-го раунда в женском одиночном разряде. 1-я ракетка России, на данный момент, - Дарья Касаткина сыграет с теннисисткой из Греции - Марией Саккари. Касаткина 14-я ракетка мира. Саккари занимает 38-е место в табели о рангах WTA. Счет личных встреч 1:0 в пользу россиянки. Единственная их встреча, состоялась на румынском грунте в 2015 году. Тогда, в квалификации Открытого чемпионата Бухареста, Даша переиграла нынешнюю оппонентку в двух сетах 6-1, 7-5.



Вместе с тем, по той игре вряд ли можно делать какие-то выводы. Тем более, определить фаворитку матча. Нынешняя форма спортсменок и ранг турнира кардинально отличается от двух годичной давности. Грунт, наиболее подходящее покрытие для игры грецкой теннисистки. Здесь, она может навязать борьбу практически любой сопернице. Тот факт, что Мария преодолела два раунда, не отдав соперницам ни сета, говорит о ее хорошей форме, и готовности бороться. Хочется выделить, победу во втором круге над неуступчивой испанкой Карлой Суарес Наварро 7-5, 6-3.

Дарья, также не проигрывала партий на текущем мэйджоре. На старте, россиянка разобралась с эстонкой Кайей Канепи 6-4 6-1. Затем, бельгийкой Кирстен Флипкенс 6-3 6-3.

Сумеет ли Дарья пробиться в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции 2018 года, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Дарья Касаткина – Мария Саккари в 12.00 московское время.

Касаткина – Саккари, Ролан Гаррос-2018, 3-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Дарьи Касаткиной. Счёт игры Касаткина – Саккари 2:1 (6-1, 1-6, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии