7 мая 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - БЕЛАРУСЬ 7.05.2018. Прямая онлайн трансляция Чемпионата мира в Дании.

Сегодня, 7 мая на ледовой площадке "Роял Арены" в Копенгагене (Дания), где продолжается 82-й чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч третьего тура в группе А. Сборная России сыграет с командой Белоруссии. "Славянское Дерби" ожидает любителей хоккея. Правда, как показали 1-е матчи, силы сегодня не равны.

В стартовых играх, "Красная Машина" катком прошлась по сборным Франции и Австрии, переиграв последних с аналогичным счетом 7:0.

В свою очередь, белорусские хоккеисты, потерпели два поражения. Если проигрыш действующим чемпионам мира из Швеции 5:0, был ожидаемый. То поражение от французов 2:6, стало тревожным сигналом для тренерского штаба и хоккеистов сборной. Судя по-результатам, подопечные Дэйва Льюиса будут бороться за место в элите мирового хоккея на следующий сезон.

Главная интрига предстоящей игры кроется в том, - сколько шайб влетит в ворота Михаила Карнаухова, и сумеет ли Кирилл Капризов выйти на первое место в гонке бомбардиров чемпионата. Как непосредственно сложится игра дружественных команд, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Россия - Белоруссия в 17:15 московское время, Минск.
Прямую трансляцию матча 3-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия - Беларусь, Вы сможете посмотреть сегодня 07.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Россия - Беларусь. Хоккей. Чемпионат мира-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Беларусь 6:0 (1-0, 3-0, 2-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии