21 апреля 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 21.04.2018. Чешские игры, Прямая онлайн трансляция Еврохоккейтура.

21 апреля, на льду "Типспорт-Арены" в чешской Пардубице, где в эти дни продолжается 3-й этап Еврохоккейтура "Чешские игры", состоится матч между сборных России и Финляндии. Первый блин для национальной сборной под руководством - Ильи Воробьёва вышел комом. Напомним, в 1-й игре турнира, хоккеисты России уступили шведам 1:2. Россияне пропустили первыми. Патрик Закриссоноткрыл счет в матче. Затем, усилиями Евгения Дадонова хоккеисты РФ отыгрались. На старте 3-й двадцатиминутке - Фредрик Хендемарк забросил победную шайбу за трикрунор.

В свою очередь, Суоми, проиграли стартовый матч хозяевам турнира сборной Чехии 1:3. Практически весь матч прошел в равной борьбе. За 10-ть минут до окончания матча, усилиями Дмитрия Яшкина, а затем Андрея Нестрашила, чехи все-же вырвали победу.

Обе сборные, пока-что, выступают не в оптимальных составах. Безусловно, ближе к чемпионату мира на команды ждет усиление. Тем не менее, определенные комбинации и звенья уже наигрываются. Как сложится и чем завершится 2-й матч у руля сборной для Ильи Петровича Воробьева, и какие выводы наставник сделал после поражения от шведов, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 19:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го тура на "Чешских играх" по хоккею с шайбой Россия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 21.04.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей, Россия - Финляндия, Czech games-2018. Видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет игры Россия - Финляндия 1-2 (1-0, 0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии