21 апреля 2018                    

Хоккей, Чехия - Швеция 21.04.2018. Чешские игры, Прямая онлайн трансляция Еврохоккейтура.

21 апреля, на ледовой площадке "Типспорт-Арена" в чешской Пардубице, где в эти дни проходит 3-й этап Еврохоккейтура "Чешские игры", состоится игра между сборными Чехии и Швеции. Напомним, стартовые игры на турнире обе команды выиграли. Чехи переиграли сборную Финляндии 3:1. В свою очередь, шведы нанесли поражение сборной России 2:1. На заброшенные шайбы Патрика Закриссона и Фредрика Хендемарка, россияне ответили точным броском Евгения Дадонова.

Так что, нас ждет встреча лидеров турнира. Предыдущая игра команд, которая состоялась в декабре минувшего года на Кубке Первого канала, завершилась победой чехов 4:1. Стоит отметить,  обе сборные провалили Олимпийский старт в Пхенчхане, проиграв в 1/4 финале.

Как сложится очередная битва Топ-команд миррового хоккея, и завершится дуэль великолепных тактиков: Йозефа Яндача против Рикарда Грёнборга, смотрите в прямом эфире..

Начало трансляции матча Чехия - Швеция в 15:20 по-Москве.

Хоккей, Чехия - Швеция, Czech games-2018. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт игры Чехия - Швеция 3:1 (1-1, 0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии