21 марта 2018                    

Фигурное катание. Спортивные пары. Короткая программа. Чемпионат Мира-2018. Прямая Онлайн трансляция из Милана.

21 марта, на ледовой арене "Медиоланум Форум", Милан (Италия), где сегодня стартовал чемпионат мира по фигурному катанию 2018 года, свою короткую программу исполнят спортивные пары. Чуть более месяца прошло, со времени Олимпийского турнира, как любители и поклонники фигурного катания имеют возможность наблюдать за выступлениями ведущих спортивных пар на чемпионате мира.

Главными фаворитами нынешнего чемпионата в Милане являются новоиспеченные Олимпийские чемпионы из Германии: Алёна Савченко и Бруно Массот. Конкуренцию немецкой паре, попробует составить российский дуэт: Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Напомним, россияне остановились в шаге от медалей Олимпийских игр в Пхёнчане, уступив китайским фигуристам: Суй Вэньцзин / Хань Цун и канадцам: Меган Дюамель / Эрик Рэдфорд. Стоит отметить, вышеперечисленные пары из Китая и Канады не будут принимать участие в нынешних соревнованиях. Дорога к наградам у Тарасовой и Морозова открыта. Вместе с тем, россияне наверняка готовились и рассчитывают на золото. Как сложится борьба, и какие пары преподнесут сюрпризы в обязательном прокате, смотрите в прямом эфире...

Полный старт-лист короткой программы среди спортивных пар смотрите ЗДЕСЬ.pdf [50,93 Kb] (cкачиваний: 94) Расписание сегодняшнего соревновательного дня на ЧМ-2018 читайте ТУТ.  

Смотрите прямую онлайн трансляцию короткой программы у пар на Чемпионате мира по фигурному катанию на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА и МАТЧ!

Начало короткой программы среди пар в 20:20 московское время.

Фигурное катание, ПАРЫ, короткая программа, Чемпионат мира-2018, Онлайн результаты из Милана

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Евгения     21 марта 2018 19:52                           
Короткая программа ЧМ 2018. Удивляюсь на Тарасову, опять завелась про Медведеву и на такой траурной нотке, как будто та бросила спорт и чуть ли все уже с ней прощаются.  Но нет ее на ЧМ, нет. Дайте отдохнуть ребенку, хватит ее глазить. И откуда такая ненависть к Загитовой, так и сквозит в ее словах.
Девочки наши молодцы: Алина, Маша и Каролина стала уже почти нашей. В каждых соревнованиях есть человеческий фактор, биологический ритм, поддержка зала, родные стены. Машуня прибавь. Хотелось бы , чтобы наш тренер Мишин, который умеет тренировать высоких фигуристок, поработал бы с Машей. Алиночка, Машенька мы с Вами, мы Вас любим удачи!!!.