9 февраля 2018                    

Олимпийские игры в Пхёнчхане-2018: Фигурное катание, Спортивные пары, короткая программа. Командные соревнования. Прямая Онлайн трансляция.

Сегодня, 9 февраля, в ледовом зале Кёнпхо в городе Канныне проходит Олимпийский турнир по командному фигурному катанию. В 1-й день соревнований на лед выйдут спортивные пары, чтобы откатать короткую или обязательную программу. Всего 10-ть спортивных пар поборются за баллы в командный зачет.

За Олимпийских спортсменов из России "ОСР" выступят новоиспеченные чемпионы Европы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Именитые российские фигуристы исполнят короткую программу напоследок. 10-мы выйдут на лед Женя с Владимиром. Полный старт-лист участников качайте ЗДЕСЬ.pdf [126,99 Kb] (cкачиваний: 182)   

Начало трансляции короткой программы среди пар в командном первенстве в 05.45 утра московское время.
Прямую трансляцию соревнований по фигурному катанию среди команд на ОИ-2018, Вы сможете посмотреть сегодня 09.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Фигурное катание. 23-е Зимние Олимпийские игры. Пары, короткая программа, командное первенство, Онлайн результаты

Подробные результаты:results.pdf [117,02 Kb] (cкачиваний: 89)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии