12 марта 2018                    

Авангард - Салават Юлаев, сегодня 12 марта прямая онлайн трансляция решающего матча, где смотреть

Сегодня, 12 марта в Омске состоится 6-й матч, пожалуй самой интересной серии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина, между местным Авангардом и уфимским Салаватом Юлаевым.

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 6-го матча серии Авангард - Салават Юлаев?

Шестой матч супер серии Авангард - Салават Юлаев, что пройдет сегодня 12 марта в Омске, покажут в прямом эфире ТВ каналы: Беларусь -5 и КХЛ.  

Фаворитом 6-матча, по мнению букмекеров является Авангард и хотя омичи несколько утратили увереность в своих силах после двух к ряду поражений, сегодня, когда положение для Авангарда стало критичным, напомню Салават лидирует в серии со счетом 2-3, омичи наверняка соберут все силы и будут играть только лишь на победу. Сможет ли Авангард переломить ход серии у себя на льду? Ответ узнаете посмотрев прямую онлайн видео трансляцию супер матча Авангард - Салават Юлаев, в пярмом эфире сегодня 12.03.2018. Начало игры в 16:00 по мск, не пропустите самое интересное. 

Хоккей сегодня, Авангард - Салават Юлаев, счет, результат матча...

Результат матча победа Авангарда. Счет игры Авангард - Салават Юлаев 3:2 (2-1, 1-0, 0-1). Таким образом, омичи сравнивают счет в серии 3:3. Теперь команды ждет решающая 7-я игра, которая пройдет 14 марта в Уфе. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии