17 марта 2017                    

АВАНГАРД- АК БАРС 17.03.2017, смотреть онлайн трансляцию

17 марта, Арена Омск, 5-й матч четвертьфинал Кубка Гагарина-2017, АВАНГАРД (ОМСК) - АК БАРС (КАЗАНЬ), счет, результат, прогноз на матч и прямая онлайн трансляция  

В пятницу, 17 марта в Омске, час "Ч" настает для местного Авангарда, который находится на грани поражения в четвертьфинальной серии с Ак Барсом из Казани. Перед пятой игрой Авангард снова уступает в серии со счетом 3-1 и сегодня подопечным Канарейкина придется проявить все на что способен Авангард, чтоб остановить АК Барс. Все четыре предыдущих матча Авангард - Ак Барс были довольно близкими и два из них закончились в овертайме. Сегодня букмекеры прогнозируют, что Авангард сможет сократить отставание. Счет и результат матча здесь же, по завершению игры. А пока смотрите прямую онлайн видео трансляцию единственного на сегодня матча Кубка Гагарина-2017.  

Когда начнется матч АВАНГРАД - АК БАРС, 17-го марта? Начало матча в 15:00 по мск 

Где, по каким ТВ каналам смотреть пятый, возможно решающий матч серии АВАНГАРД (ОМСК) - АК БАРС (КАЗАНЬ), 17 марта? 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

KHL TV
KHL TV HD
Match HD
Match TV Russia
Viasat Sport Baltic
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

АВАНГАРД- АК БАРС онлайн результат матча смотреть сегодня 17.03. 2017.

Результат матча победа омского АВАНГАРДА в основное время. Счёт игры АВАНГАРД- АК БАРС 4:1 (1-0, 1-0, 2-1). Счет серии после этой победы стал 2-3. АВАНГАРД из Омска сократил отставание и теперь в Казани поробует сравнять счет в серии.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии