9 марта 2017                    

Хоккей, Авангард - АК Барс прямая онлайн трансляция, 1-й матч Четвертьфинала Кубка Гагарина

9 марта, Арена Омск, КХЛ, Четвертьфинал Кубка Гагарина-2017, прямая трансляция матча Авангард - АК Барс, смотрите первую игру серии в прямом эфире. 

Сегодня, в четверг 9 марта, в Омске стартует полуфинал конференции, он же второй раунд плей-офф Кубка Гагарина-2017, между командами Авангард (Омск) и АК Барс (Казань), команды отлично знакомы друг с другом. В текущем сезоне провели два матча и в обеих трудовые победы одержали хоккеисты АК Барса. Но то был регулярный сезон, сегодня нас ждать первый матч на выбывание, который к тому же омичи проведут в родных стенах Арены Омск.  Авангард - АК Барс одна из самых непредсказуемых пар четвертьфинала Кубка Гагарина, поэтому не пропустите прямую трансляцию матча, который начнется уже через несколько минут. Приятного просмотра. 


Прямую онлайн видео трансляцию матча Avangard Omsk - Ak Bars Kazan вы посмотрите в режиме онлайн по приведенным ниже каналам.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

KHL TV HD
Match HD
Match TV Russia
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

АВАНГАРД - АК БАРС 1-Й МАТЧ РЕЗУЛЬТАТ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧА

Результат матча победа казанского АК Барса в дополнительное время. Счёт игры АВАНГАРД - АК БАРС 1:2 (0-0, 0-1, 1-0), овертайм 0:1.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии