13 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Кёрлинг. Канада - Швейцария, ФИНАЛ 13.02.2018. Смешанные пары, Прямая онлайн трансляция из корейского Пхёнчхана.

Сегодня, 13 февраля, на арене Крытого ледового катка в Канныне, в рамках 23-й Зимней Олимпиады, состоится финальный матч по Керлингу среди смешанных пар. Определится Олимпийский чемпион в дабл-миксте. В решающей игры встретятся сборные Канады и Швейцарии. Напомним, команды встречались в 5-м туре предварительного раунда. Тогда североамериканский микст в составе: Кэйтлин Лавес и Джона Морриса уверенно переиграли швейцарцев 7:2. Как будет в решающей игре Олимпийского керлингового турнира, узнаем спустя несколько часов...

Канадцы являются фаворитами встречи за Олимпийское золото. За исключением провального старта, где Лавес и Моррис уступили норвежцам 6:9, остальные матчи они уверенно выиграли. Примечательно, в полуфинале турнира, канадские спортсмены взяли реванш у норвежцев 8:4.

В свою очередь, швейцарцы, заняли 2-е место по-итогам предварительного раунда. Дженни Перрет и Мартин Риос проиграли две встречи. Как уже было упомянуто, нынешним соперниками в 5-й сессии и норвежцам по-итогам 4-го тура. В полуфинале, Перрет и Риос взяли верх над новоиспеченными бронзовыми призерами из России: Александром Крушельницким и Анастасией Брызгаловой с общим счетом 7:5.  

Как сложится финальный матч дабл-микста по Керлингу, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции Финала Канада - Швейцария в 14.05 московское время.
Прямую трансляцию решающего матча по Керлингу на ОИ-2018 среди смешанных пар Канада - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 13.02.2018 на 1-м Канале.

Кёрлинг. XXIII Зимние Олимпийские игры. Канада - Швейцария. ФИНАЛ, результат, счет матча...



ФИНАЛ
1
2
3
4
5
6
7
8

Final

КАНАДА
2
0
4
0
2
2
0
0

10

 ШВЕЙЦАРИЯ
0
2
0
1
0
0
0
0

3

Результат финального мачта победа сборной Канады. Счёт игры 10:3.  Сборная Канады Олимпийский чемпион Дабл-микста по Керлингу. Швейцарцы серебряные призеры Олимпийские спортсмены из России с бронзой. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии