14 ноября 2017                    

Теннис, Федерер - Зверев, Итоговый турнир АТР, Прямая Онлайн трансляция из Лондона.

14 ноября, на корте "О2 Арены" в Лондоне (Англия), где в эти дни продолжается Итоговый турнир АТР, состоится матч 2-го тура в группе "Бориса Беккера". Легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с немецким тинэйджером - Александром Зверевым. Федерер 2-я ракетка мира. Зверев занимает 3-е место  в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч ничейный 2:2. Для именитого швейцарца и лидера "Next Gen" предстоящая игра станет третьей в нынешнем сезоне. В финале травяного турнира в Галле, Роджер достаточно легко переиграл Александра в двух сетах 6-1. 6-3. Чуть более месяца спустя, Зверев-младший взял убедительный реванш в финале канадского мастерса, также в двух партиях 6-3, 6-4.

В стартовых турах текущего итогового турнира, Роджер переиграл американца Джека Сока 6-4, 7-6. Зверев сломил сопротивление хорвата Марина Чилича 6-4, 3-6, 6-4. Нынешние соперники главные претенденты на выход из группы, и победа сегодняшняя победа практически наверняка выведет кого-то в полуфинал турнира. Возможно, с первого места. Как сложится и чем завершится игра легендарного "Маэстро" против главного претендента на лидерство в ATP-туре в будущем, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Александр Зверев в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Федерер - Зверев, смотреть 2-й тур, групповой этап Nitto ATP Finals - London 2017, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Зверев 2:1 (7-6(5), 5-7, 6-1).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии