8 октября 2017                    

UFC 216: Фабрисио Вердум - Деррик Льюис прямая онлайн трансляция поединка в Лас-Вегасе.

Сегодня, в ночь 7 - 8 октября на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 216. В рамках основного файт карда, состоится бой в тяжелом весе. Экс-чемпион UFC, 40-летний боец из Бразилии - Фабрисио Вердум по-прозвищу "Vai Cavalo" выйдет в октагон против 32-летнего американца - Деррика Льюиса по-прозвищу "Чёрный Зверь".

Вердум, на данный момент 2-й в рейтинге сильнейших тяжеловесов ЮФС. Льюис занимает 6-ю позицию. Предыдущий поединок бразильский боец провел против именитого голландца Алистара Оверима, где уступил решением большинства. Фабрисио смотрелся ничем не хуже голландского бойца, однако судьи отдали предпочтение Алистару.

Деррик Льюис, также крайний свой бой проиграл. Обидчиком американца стал "Супер Самоа" Марк Хант. Австралиец нокаутировал Дерека в 4-м раунде. До этого, у Черного Зверя была впечатляющая победная серия, которая насчитывала 6-ть побед к ряду.

Обо бойца входят в элиту тяжелого дивизиона UFC. А сам поединок, обещает стать одним из самых зрелищных на турнире. Под 90% побед Льюис завершал досрочно - нокаутом. У американца сумасшедшей силы удар. Безусловно, он постарается решить все вопросы в стойке. Вердум в свою очередь, универсальный боец. В клетке он умеет практически всё. Плюс обладает колоссальным опытом выступлений в ММА на самом высоком уровне.  

Как сложится битва гигантов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ТВ или на украинском 2+2!

Рекорд бойцов ММА: Фабрисио Вердум (21-7-1) - Деррик Льюис (18-5)
Время начала бойцовского шоу UFC 216 в 01.30 по-Киеву, московское время. Поединок Fabricio Werdum - Derrick Lewis около 06.00 утра по-Киеву, московское время.

UPD: В последний момент Деррек Льюис снялся с боя против Фабрисио Вердума, сославшись на травму. Поединок Вердум - Льюис на шоу UFC 216 был заменен на бой Фабрисио Вердум - Уолт Харрис, продолжение следует, следите за обновлениями...

Фабрисио Вердум - Уолт Харрис результат боя на UFC 216 в Лас-Вегасе (США).

Результат боя - победа Фабрисио Вердума болевым на руку за 1:05 в первом раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись боя Фабрисио Вердум - Уолт Харрис, смотрите чуть позже на нашем сайте. Приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии