8 октября 2017                    

UFC 216: Фабрисио Вердум деклассировал Уолта Харриса за минуту, результат последнего боя Вердума в UFC 216.

Только что, утром 8 октября, в нашем часовом поясе,  на "T-Mobile Arena" в городе Парадиз, США, где в эти минуты проходит номерное бойцовское шоу UFC 216. Состоялся бой в тяжелом весе, между экс-чемпион UFC, 40-летним бойцом из Бразилии - Фабрисио Вердумом по-прозвищу "Vai Cavalo" и 34-летним чернокожим гигантом Уолтом Харрисом, который согласился заменить выбывшего сегодня Дерека Льюиса.

Бой Вердум - Харрис к неудовольствию зрителей продлился только минуту и пять секунд. Харрис явно вышел не за дракой а за гонораром. После легкой безударной разведки в стойке, Вердум прошел в боковую ногу повалил Харриса на настил и провел классический болевой на руку. Харрис, похоже, даже не пытался терпеть, это вам не Холли Холм, а сразу сдался.

Таким образом, результат последнего боя Фабрисио Вердума - досрочная победа за 1:05, над Уолтом Харрисом. Видео боя Харрис - Вердум чуть позже. Следите за новостями на wrestlingua.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии