11 мая 2017                    

Хоккей, Латвия - Швеция Онлайн трансляция чемпионата мира-2017.

Сегодня, 11 мая, на ледовой площадке "Ланксесс-Арены" в Кёльне (Германия), где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 4-го тура в группе А. Сенсационный лидер группы - сборная Латвии сыграет с одним из главных фаворитов турнира, командой Швеции. Напомним, нынешние соперники играли в групповом раунде прошлогоднего Мундиаля, тогда трекрунор сумели одержать победу, лишь в дополнительное время. Матч завершился с итоговым счетом 2:1 в пользу желто-синих хоккеистов.  
На текущем мировом первенстве, шведы стартовали с поражения от сборной России в серии после матчевых буллитов, 1:2 итог игры. Затем, подопечные Рикарда Грёнборга уверенно разобрались с хозяевами льда, хоккеистами Германии 7:2. Третий тур, и поражение с минимальным отрывом от американцев 3:4.


Латыши, в свою очередь, на старте турнира всухую переиграли датчан 3:0. Далее, последовали победы над словаками 3:1 и итальянцами 2:1.
Прибалты отыграли со всеми аутсайдерами октета А. Сегодня же, подопечных Боба Хартли ждет игра с элитой мирового хоккея. Что сумеют предложить хоккеисты Латвии - именитым скандинавам, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Швеция - Латвия в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Швеция - Латвия, Вы сможете посмотреть сегодня 11.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Sport Sweden
Match Arena
Sport1+ Germany
TV4 Sweden
Viasat Sport Baltic
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Швеция - Латвия Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Швеция - Латвия 2:0 (1-0, 0-0, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии