11 мая 2017                    

Хоккей, ЧМ-2017: ЧЕХИЯ - НОРВЕГИЯ, прямая онлайн трансляция

Чемпионат мира по хоккею 2017, Париж, АккорХотелс Арена, в четверг 11 мая здесь пройдет один из самых интересных матчей игрового дня, матч четвертого тура группового этапа в октете Б, в котором сборная Чехии занимающая после трех туров,непривычное для себя 6-е место будет принимать Норвегию, идущую четвертой.

Подопечные Йозефа Яндача после трех туров имеют в активе 5 очков из девяти возможных. Наряду с победой над финами и белорусами Чехия имеет поражение от фаворита групп Б, Канады и сегодня чешской дружине предстоит непростой экзамен в лице еще одной скандинавской команды, которая показывает довольно неплохой хоккей на этом ЧМ. Однако все, матчи за последние два года Чехия у Норвегии и выиграла и большинство из них с крупным счетом. Поэтому прогноз букмекеров на матч Норвегия - Чехия - однозначен!

Но согласятся ли с ним норвежцы? Думаю в этом матче интриге БЫТЬ! Давайте смотреть матч Чехия - Норвегия в прямом эфире и убеждаться в этом воочию. Нас ждет красивый хоккей, сегодня!

Начало матча Чехия - Норвегия в 17:15 по Киеву. Москве, Минску.
Не знаете где смотреть онлайн трансляцию матча ЧМ, Czech Republic vs. Norway? Мы подскажем. Все ТВ каналы, что покажут игру Сборной Чехии против Норвегии на Чемпионате мира по хоккею в Париже, представлены ниже. Приятного просмотра!

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Eurosport Norge
Match Game
TSN3
Bwin or Bwin (mobile)

Чехия - Норвегия онлайн трансляция, счет, результат видео обзор матча, смотреть!

Результат матча - победа сборной Чехии в овертайме. Счет матча Чехия - Норвегия 1-0 (0-0, 0-0, 0-0, 1-0). Автор победного гола, игрок Магнитогорского Металлурга - Ян Коварж.

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии